Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
22.03.2017
Сборная ЧелГУ бронзовые призеры Чемпионата области по плаванию
22 марта 2017 г.в плавательном бассейне «Строитель» прошли соревнования по плаванию среди вузов Челябинской области. Соревнования проходили на дистанции 50 м. вольным стилем

В личном первенстве среди девушек с результатом 27,90 серебренным призером соревнований стала студентка первого курса МСМК Дарья Сосновская (ф-т психологии и педагогики), бронзовую медаль с результатом 28,65 завоевала КМС Алена Чекмурина (Институт права), у юношей бронзовым призером стал КМС Вячеслав Козлов (Институт права) показав результат 24,18. В смешанной эстафете 4х50м. вольным стилем наша команда заняла второе место уступив сборной УралГУФКа, на третьем месте команда ЮУрГУ. В командном зачете победу одержала сборная УралГУФКа, на втором месте ЮУрГУ, третье место завоевала сборная ЧелГУ.

Состав сборной ЧелГУ: Дарья Сосновская, Алена Чекмурина, Анастасия Философова (экономический ф-т.), Анастасия Пищаскина (математический ф-т.), Анастасия Бай (ф-т лингвистики и перевода), Вячеслав Козлов, Андрей Собакин (экономический ф-т.), Руслан Смольников, Сергей Потапов (ИЭОБиА), Никита Ревенку (историко – филологический ф-т.). Поздравляем старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта Разилю Хадиеву с успешным выступлением сборной ЧелГУ на соревнованиях!​​