11.03.2017
XV Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду.
11 марта 2017 г. горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миассе приняла XV юбилейный фестиваль «Кубок губернатора Челябинской области» по горнолыжному спорту и сноуборду. Фестиваль прошел под девизами: «Связь поколений - здоровый образ жизни» и «Сплочение городов - основа экономического развития».

​Командные соревнования проводились по 5 номинациям.  Сборная нашего университета выступала среди предприятий Челябинской области (промышленные, торговые, предприятия сферы услуг, государственные учреждения). Старты прошли в виде параллельной командной гонки, где спортсмены стартовали одновременно с двух трасс, что придало соревнованиям больше зрелищности, а участникам и зрителям ярких впечатлений и отличного настроения. Лучшими в нашей команде стали Михаил Политов и Георгий Лильбок.

Состав сборной ЧелГУ: проректор по информатизации Михаил Политов, начальник управления хозяйственно-технической эксплуатации Александр Михеев, начальник контрактной службы Георгий Лильбок, заведующий кафедрой ФВиС Сергей Ярушин, заместитель директора Спортивного клуба Марина Бардина.

​​20170308-DSCN2585.JPG