Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
02.03.2017
Спартакиада ЧелГУ по лыжным гонкам
2 марта 2017 г. прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады ЧелГУ. 11факультетов выставили свои команды, чтобы побороться за призы.

. В личном зачете на дистанции 2 км. уверенную победу одержала Софья Солодникова (биологический факультет), второе место заняла Регина Фаизова (Институт права), на третьем месте Олеся Яцына (ИЭОБиА). У юношей на дистанции 4 км. первое место занял лидер нашей сборной по лыжным гонкам Григорий Золотухин (математический факультет), второе место у Евгения Бородулина (химический факультет), третье место завоевал Ильян Хажеев (ИИТ). В командном зачете победу одержали студенты ИЭОБиА, серебряными призерами стала команда экономического факультета, бронзу завоевала объединенная сборная историко – филологического факультета и факультета журналистики.