Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
20.04.2017
Спартакиада ЧелГУ по легкоатлетическому кроссу
20 апреля 2017 г. прошел последний вид Спартакиады ЧелГУ по легкоатлетическому кроссу. На старт которого вышли более 100 участников. Соревнования проводились по забегам на дистанции 300 м. у девушек и 500 м.бежали юноши.

Среди девушек победу одержала первокурсница биологического ф-та Анна Сезганова с результатом 46,45, на втором месте Анастасия Пищаскина – 47,23 (математический –т), третье место у Юлии Сайфутдиновой – 48,33 (ф-т экологии). Ильяс Кучуков (биологический ф-т) с результатом 1.12,15 выиграл в личном зачете среди юношей, Иван Герасименко (ИЭОБиА) показав результат 1.13,50 занял второе место, с результатом 1.13,90 Никита Корняков (ИЭОБиА) стал бронзовым призером соревнований. В командном зачете победу одержала сборная ИЭОБиА, серебряным призером стала команда биологического ф-та, бронзу завоевали студенты ИИТ.