ИЭОБиА - победители «Кубка первокурсника – 2017» в легкоатлетическом кроссе.
14 сентября 2017 г. прошли соревнования среди студентов первого курса по легкоатлетическому кроссу. Девушки соревновались на дистанции 300 м, а юноши на дистанции 500 м.

В личном зачете среди девушек первое место заняла студентка биологического факультета Алина Тазова, на втором месте Мария Хадеева (ИЭОБиА), третье место заняла Евгения Ткаченко (химический ф-т). У юношей, с результатом 1.16.07 первое место занял Матвей Флоринцев (Институт права), на втором месте Александр Курицын (ИЭОБиА), третьим стал Руслан Бекк (Историко-филологический ф-т). В командном зачете победу одержали первокурсники ИЭОБиА, серебряными призерами стала сборная Института права, бронзу завоевали студенты химического факультета.