Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

01.11.2017
Спартакиада ЧелГУ по плаванию
1 ноября 2017 г. прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ЧелГУ. Студенты соревновались на дистанции 50 м. вольным стилем.

В личном зачете среди девушек с результатом 32,94 победу одержала Марина Лунина (ф-т экологии), на втором месте Варвара Безмельницина (Колледж ЧелГУ), бронзовую медаль завоевала Екатерина Троценко (ЕВиВ). С лучшим временем дня 24,72 победу у юношей праздновал Вячеслав Козлов (Институт права), второй результат показал Руслан Смольников (ИЭОБиА), третье место у Андрея Собакина (экономический ф-т). В командном зачете уверенную победу завоевала сборная экономического факультета, на втором месте команда ИЭОБиА, бронзовыми призерами стали пловцы биологического факультета.

wdIWI3QE6Ss (1).jpg

AfaO9Vk0ess.jpg