Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
24.11.2017
Спартакиада ЧелГУ по волейболу среди женских команд.
С 20 по 24 ноября 2017 г. прошли соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады ЧелГУ. Во второй подгруппе первое место заняла команда Колледжа ЧелГУ которая получила право играть в следующем учебном году в первой подгруппе.

В первой подгруппе победитель и призеры определились только в последний день. Биологам достаточно было выиграть одну партию и они чемпионы, математикам нужна была только победа. Волейболистки математического факультета уверенно провели оба периода и одержав достойную победу стали победителями турнира. Команда биологического ф-та на втором месте, бронзовыми призерами стала сборная ИЭОБиА. Лучшей нападающей турнира признана Юлия Волошенко (ИЭОБиА), самым полезным игроком турнира стала Светлана Баландина, лучшей пасующей – Анастасия Куликова (ИЭОБиА), «Мисс Волейбол» - Мария Петрова (математический ф-т).