Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
08.12.2017
Спартакиада ЧелГУ по волейболу
С 4 по 8 декабря 2017 г. в учебном корпусе № 2 прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. Во второй подгруппе первое место заняла сборная ИЭОБиА, завоевав право на следующий учебный год играть в сильнейшей подгруппе.

В первой подгруппе без поражения сыграла команда ИИТ и по праву завоевала титул Чемпиона Спартакиады ЧелГУ по волейболу. На втором месте волейболисты экономического факультета, бронзовыми призерами стала сборная химического ф-та. В номинации лучший нападающий признан Никита Волгин (ИИТ), самыми полезными игроками стали: Николай Перфильев (экономический ф-т) и Евгений Попов (химический ф-т), лучший пасующий – Руслан Каримов (экономический ф-т). Поздравляем победителя и призеров соревнований!