Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
28.02.2018
Зиму провожаем – весну встречаем!
28 февраля 2018 г. в последний день зимы, студенты, преподаватели и администрация госуниверситета встали на лыжи. Первыми соревновались студенты на дистанции 2 км. девушки и 4 км. юноши в зачет Спартакиады ЧелГУ.

В личном первенстве среди девушек уверенную победу одержала студентка биологического факультета Анна Сезганова, на втором месте Анастасия Максимова (экономический ф-т), на третьем Екатерина Ищенко (Институт права), у юношей первое место занял Григорий Золотухин (математический ф-т), Сергей Усольцев (экономический ф-т) на втором месте, третье у Дмитрия Косова (физический ф-т). В командном зачете победу одержала сборная экономического факультета, серебреными призерами стали студенты Института права, лыжники физического факультета на третьем месте. В завершении были проведены соревнования и среди преподавателей и сотрудников. Программа состязаний включала в себя "спринтерские" эстафеты 2 х 500 м. между командами подразделений. От каждого подразделения можно было выставить не более 3-х команд, но в зачет шел один лучший результат. В упорной и бескомпромиссной борьбе победу одержала сборная кафедры ФВиС (Залия Матина, Иван Маркелов), на втором месте команда контрактной службы (Георгий Лильбок, Евгений Войтюк), бронзовыми призерами соревнований стала команда УХТЭ (Александр Михеев, Виктор Ольский). Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем всем успеха и спортивной удачи!