Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

29.03.2018
Универсиада Челябинской области по шахматам и шашкам
28 – 29 марта 2018 г. в МБУ ДОД СДЮСШОР № 9 прошли соревнования по шахматам и шашкам в зачёт Универсиады ВУЗов Челябинской области. Студенты определяли лучшую команду интеллектуалов, а также сильнейших спортсменов в личном зачёте. Турнир включал в себя две дисциплины – шахматы и шашки.

​Сборная ЧелГУ по шахматам еще раз доказала, что они сильнейшие в Челябинской области, заняв высшую ступень пьедестала почета! На втором месте шахматисты ЮУрГУ, студенты ЮУрГГПУ завоевали бронзовые медали. У шашистов команда ЮУрГГПУ заняла первое место, сборная ЧелГУ серебряные призеры соревнований. Поздравляем наши команды с достойным выступлением на турнире!

Состав сборной ЧелГУ:

по шахматам - Антон Хазов (математический факультет), Максим Панов (ИЭОБиА), Виолетта Шнайдер (ИИТ), Яна Хафизова (Институт права)

по шашкам -  Иван Серков (историко-филологический ф-т), Наталья Золотухина (экономический факультет)

Унив 2 (2).jpg