Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
08.04.2018
Кубок ЧелГУ по волейболу
6 – 8 апреля 2018 г.прошел Кубок ЧелГУ по волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие команды учебных заведений Костоная (Республика Казахстан), Кургана, Екатеринбурга, Шадринска, Челябинска.

На протяжении трех дней команды показывали свои лучшие качества в нападении и защите. В итоге среди женских команд уверенную победу одержали волейболистки КГУ, на втором месте команда ШГПУ, бронзовые медали завоевала сборная ЧелГУ. У юношей первое место заняла команда КГУ, серебряными призерами стала сборная ЧВВАКУШа, волейболисты ЧелГУ на третьем месте. Лучшими нападающими турнира стали Кристина Козлова (КГУ) и Павел Тиняев (КФ ЧелГУ); лучшими пасующими признаны Мария Малых (ШГПУ) и Александр Теплоухов (КГУ); самые полезные игроки Злата Морозова (КФ ЧелГУ) и Никита Волгин (ЧелГУ); «Мисс Волейбол» - Ирина Бабинец (ЧПК № 1). Поздравляем победителей и призеров соревнований!