Управление разрешениямиУправление разрешениями
18.04.2018
Спартакиада ЧелГУ по легкоатлетическому кроссу
18 апреля 2018 г. прошел последний вид Спартакиады ЧелГУ по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие 14 факультетов.

В личном зачете среди девушек, на дистанции 300 м. с результатом 44,60 выиграла Алина Тазова (биологический ф-т), второй результат показала Анна Сезганова (биологический ф-т), третье место заняла Кристина Игнатьева (Институт права). У юношей на дистанции 500 м.  весь пьедестал почета заняли студенты Института права. Константин Паксютин завоевал золотую медаль с результатом 1.12,96, вторым стал Матвей Флоринцев, бронза у Алексея Рокина. В командном зачете уверенную победу завоевали легкоатлеты Института права, на втором месте сборная ИЭОБиА, третье место у команды биологического факультета. Поздравляем победителей и призеров соревнований!