01.09.2018
Поздравление ректора Дианы Циринг с Днём знаний
Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты ЧелГУ! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Пусть он сложится для нас максимально успешно: научные инициативы будут реализованы, новые знания освоены и творческие вершины покорены.

Для этого в ЧелГУ есть все возможности, наш университет – это центр притяжения талантливых, думающих людей, настроенных развивать и развиваться, готовых поддержать друг друга. Это ежедневно доказывают наши именитые и молодые учёные победами в конкурсах грантов государственных фондов, студенты – хорошими знаниями, успешными выступлениями на научных конференциях, в творческих проектах и спортивных турнирах, а преподаватели – креативным подходом к ведению занятий, мудростью и сердечностью.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного тепла, сил и энергии! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, растите и совершенствуйтесь! Не сомневаюсь, что новый учебный год станет для Челябинского государственного университета годом новых открытий!

Ц.jpg