Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
12.10.2018
Спартакиада ЧелГУ по мини – футболу
С 8 -12 октября 2018 г. прошел первый вид Спартакиады по мини – футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 13 факультетов.

Во второй подгруппе первое место заняли студенты экономического ф-та и получили право на следующий учебный год выступать в сильнейшей подгруппе. В первой подгруппе бронзовыми призерами стала команда Института права, на втором месте сборная ИЭОБиА, футболисты математического ф-та стали победителями футбольного турнира. Лучшим вратарем Спартакиады признан Дмитрий Кваша (ф-т журналистики), самым результативным игроком стал Павел Лёзин (физический ф-т), Дмитрий Кушов и Андрей Зенков (математический ф-т) – лучшие защитники турнира. В последний день соревнований состоялась товарищеская игра по мини – футболу «Кубок Вызова -2018» среди женских команд. Первокурсницы играли против студенток старших курсов. Победу одержала более опытная команда старшекурсниц.