Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
25.10.2018
Спартакиада ЧелГУ по армрестлингу
24 -25 октября 2018 г. прошли соревнования среди девушек и юношей по армрестлингу. Девушки соревновались в 6 весовых категориях на правой руке, юноши боролись на правой и левой руках в семи весовых категориях.

Личный зачет среди юношей:
 до 60 кг
1 место Тереньтьев Андрей (химический + ИИТ)
2 место Ахметжанов Александр (лингвистики и перевода)
 3 место Лайнер Данила (математический) 
 до 65 кг
1 место Колдовский Никита (химический + ИИТ) 
2 место Имамов Диловар (Колледж ЧелГУ) 
3 место Киселев Дмитрий (ИЭОБиА) 
до 70 кг
1 место Саносян Артур (физический) 
2 место Пронин Максим (управления) 
3 место Кузьмин Антон (экономический)
 до 75 кг
1 место Павленков Никита (экологии) 
2 место Коваленко Алексей (Колледж ЧелГУ)
3 место Рокин Алексей (Институт права) 
 до 80 кг
1 место Фомин Олег (Институт права) 
2 место Хачатурян Армен (Институт права)
3 место Негорожин Сергей (биологический факультет) 
 до 85 кг
1 место Калита Данила (Институт права) 
2 место Снегирев Анатолий (Колледж ЧелГУ)
3 место Коньков Вячеслав (физический) 
 свыше 85 кг
1 место Жукабаев Арлан (Институт права) 
2 место Филимонов Сергей (Колледж ЧелГУ) 
3 место Лемешко Денис (экономический)​

Личный зачет среди девушек:
до 50 кг
1 место Свистунова Дарья (экономический) 
2 место Бабчук Наталья (лингвистики и перевода) 
3 место Устимкина Полина (лингвистики и перевода)
до 55 кг
1 место Гиниятова Алия (Колледж ЧелГУ) 
2 место Дергунова Екатерина (ИЭОБиА )
3 место Чекорина Евгения (Химический + ИИТ)
до 60 кг
Ишимова Алена (экологии) 
Фатахутдинова Яна (экологии) 
Заплатина Валентина (ИЭОБиА )
до 65 кг
Харламова Полина (Химический + ИИТ)
Баркина Наталья (Ист.фил + ф-т Журналистики)
Черепанова Татьяна (Колледж ЧелГУ)
до 70 кг
Гиматова Светлана (Химический + ИИТ) 
Мусина Фарида (Колледж ЧелГУ) 
Долматова Юлия  (Ист.фил + ф-т Журналистики)
свыше 70 кг
Руденко Дарья (управления) 
Шарандина Виктория (экономический факультет) 
Колодкина Дарья (химический + ИИТ)

В командном зачете рукоборцы Колледжа ЧелГУ на первом месте, команда химического ф—та с ИИТ на втором месте, сборная экономического ф-та бронзовые призеры соревнований.

TSOF9ASzt5M.jpg

IMG_3423.JPG