04.11.2018
Поздравление ректора Дианы Циринг с Днём народного единства
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Челябинского государственного университета! Поздравляю вас с Днём народного единства! ​Сплочённость и истинный патриотизм всегда отличали жителей большой многонациональной России. Это замечательные, важные качества помогают выстоять в трудные дни, делают жизнь благополучной и в конечном счёте становятся национальной идеей.

Челябинский государственный университет, где учатся и работают представители многих национальностей и конфессий, – один из ярких примеров взаимопонимания, уважительного и доброжелательного отношения друг к другу. Мы изучаем историю, культуру и менталитет народов России, принимаем гостей из разных уголков нашей страны – и обогащаемся теми ценностями, которыми един русский народ.

Желаю всем вам благополучия, согласия и единения. Давайте чтить историю и традиции нашей страны, верить и гордиться ею!​

lFOLpHIfPOU.jpg