31.12.2018
Ректор ЧелГУ Диана Циринг поздравляет с Новым годом и Рождеством
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и выпускники Челябинского государственного университета! ​Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2019 год для нашего университета и для каждого из вас будет полон позитивных перемен, сбывшихся надежд, ярких открытий, радостных моментов, счастья и благополучия. Давайте радоваться жизни,​ не бояться строить планы и мечтать, а потом воплощать эти мечты в реальность. От всей души желаю вам ярких событий, интересных путешествий, приятных знакомств, отличных новостей и подарков судьбы! Пусть каждый обретет душевные силы и вдохновение, чтобы достичь желанных целей, добиться успеха. Живите в гармонии с собой, любите и будьте любимы! С наступающим Новым годом!

945_x_large_new_origin_copyright.jpg