Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

«Стань студентом на один день. Назад в прошлое».
11 февраля 2019 г. «Звёздные» выпускники ЧелГУ на сутки вернулись в учебное заведение в качестве студентов. Это делалось для того, чтобы выпускники смогли познакомиться с современным состоянием университета и оценить стоящие перед ним задачи

На мероприятие приглашены наиболее известные выпускники вуза. Среди них — председатель комитета по инвестиционной политике ЮУТПП, генеральный директор компании «ПрофКапиталСервис» Сергей Колобов — выпускник физического и экономического факультетов; министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, окончивший исторический факультет; выпускник юридического факультета директор Челябинского камерного театра Илья Коломейский; а также бывший студент факультета журналистики, а ныне — директор и главный редактор издания «Челябинский обзор» Матвей Кондрашов. Они заселись в общежитие, после чего сразу отправились на занятия, пообедали в студенческой столовой, приняли участие в кулинарном батле, спели несколько песен с другими студентами и сыграли в волейбол.

mSeL6WrKqx0.jpg

TSaxgWYUY9Q.jpg