07.04.2019
Открытый Кубок ЧелГУ по волейболу
С 5-7 апреля 2019 г. прошел седьмой открытый Кубок ЧелГУ по волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие студенты Костаная (Республика Казахстан), Екатеринбурга, Шадринска и Челябинска.

Среди женских команд третье место заняла сборная УрТИСИ, команда ЧелГУ на втором месте, первое место у волейболисток ШГУ. Среди мужских команд победу праздновали студенты КФ ЧелГУ, серебренные медали завоевала команда ЧВВАКУШа, бронзовыми призерами стала сборная ЧелГУ. В номинации лучший нападающий турнира признаны: Светлана Баландина и Никита Волгин (ЧелГУ), лучшими связующими стали: Александра Корытко (ЧелГУ) и Иван Зайцев (ЧВВАКУШ), самый полезный игрок турнира: Валерия Касимова (УрТИСИ) и Павел Тиняев (КФ ЧелГУ), Мисс Волейбол - Регина Хафизова (ЧПК №1)

6VmwQak9mzo.jpg

9Q3dfked-uk.jpg