Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
20.04.2019
Открытый Кубок ЧелГУ по мини-футболу
20 апреля 2019 г. во ДС «Метар-Спорт» состоялся «Открытый Кубок ЧелГУ по мини-футболу памяти М.Г. Ахмедзянова» среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие студенты из г. Екатеринбурга и г. Челябинска.

​Среди мужских команд третье место завоевала сборная УралГУФКа, на втором месте команда ЧелГУ, победу одержали футболисты ЮУрГУ.Среди женских команд победу праздновали футболистки УралГУФКа, на втором месте УГЛТУ (г. Екатеринбург), бронзовые медали у сборной ЮУрГГПУ, команда ЧелГУ на четвертом месте.В номинации лучший вратарь турнира среди мужских команд признан Антон Уткин (физический ф-т), среди женских команд Мария Уфимцева (ф-т лингвистики и перевода) стала лучшим защитником.​