01.09.2019
Глава ЧелГУ Сергей Таскаев поздравляет с Днём знаний
Дорогие преподаватели и студенты ЧелГУ! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

​​Приятно видеть, как коридоры и аудитории ЧелГУ вновь наполняются молодыми людьми, которые приходят сюда за знаниями и возможностями.

В нашем университете нет равнодушных к этому празднику: все мы когда-то сидели за партой, каждый день открывали для себя что-то новое, радовались друзьям и волновались на экзаменах. Наши преподаватели тоже с нетерпением ждут встречи со студентами, ведь образование – обоюдный, взаимообогащающий процесс. Мы обмениваемся не только информацией, но и опытом, эмоциями, вместе учимся быть не просто востребованными специалистами, но и счастливыми людьми.

Желаю всем удачного и насыщенного учебного года! Пусть он будет полон приятных впечатлений, интересных событий и правильных начинаний!                                                                                                               Taskaev_dlinny.jpg