Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
11.09.2019
«Кубок первокурсника-2019» по настольному теннису.
11 сентября 2019 г. в учебном корпусе № 4 состоялся второй вид Кубка по настольному теннису, в которых приняли участие 11 команд первокурсников госуниверситета. Соревнования проводились по швейцарской системе.

​В личном зачете среди юношей первое место занял Никита Ахметзянов (физический факультет), на втором месте Данил Закиров (факультет экологии), бронзовую медаль завоевал Никита Оболонский (факультет управления). Кристина Кузнецова (экономический факультет) выиграла турнир среди девушек, второе место у Елизаветы Бакиной  (Институт права), на третьем месте Екатерина Глинина (математический факультет). В командном зачете победили первокурсники Института права, теннисисты экономического факультета на втором месте, бронзовыми призерами соревнований стала сборная физического факультета.​