19.09.2019
«Кубок первокурсника-2019» по легкоатлетическому кроссу.
19 сентября 2019 г. состоялся кросс среди первокурсников госуниверситета, в котором приняли участие более ста студентов.

В личном зачете у девушек на дистанции 300 м. первое место завоевала Екатерина Яскина (экономический факультет) с результатом 49,81. Второй результат дня показала студентка Института права Алина Куляева, на третьем месте Надежда Салынская (факультет фундаментальной медицины).У юношей показав результат 1.13,44 на дистанции 500 м. выиграл Максим Мусатов (экономический факультет), второе место у Ивана Николаева (физический факультет), бронзовую медаль завоевал Никита Овчинников (математический факультет). В командном зачете первое место завоевала сборная ИЭОБиА, на втором месте студенты Института права, первокурсники математического факультета бронзовые призеры соревнований.

mElvlJilwH8.jpgZX5hdm0Burg.jpgypf7LHwGvi8.jpg

4Jk2SS9_72U.jpg_NLG7mSBon0.jpg