Ректор ЧелГУ Сергей Таскаев поздравляет с 43-летием университета
В новом учебном году и очередном году его жизни перед нами стоит множество задач, но самые важные из них мы уже решили. Получив позитивную оценку международных и российских экспертов, в очередной раз подтвердили высокое качество классического высшего образования и пополнили ряды студентов талантливыми первокурсниками: победителями и призёрами олимпиад, ребятами с высокими баллами ЕГЭ.

​​Студенты демонстрируют блестящие результаты в учёбе и покоряют творческие и спортивные вершины, учатся реализовывать самые амбициозные проекты и в связке с мудрыми наставниками делают первые серьёзные шаги в науке. Преподаватели совершенствуют своё мастерство, открывают новые научные горизонты, разрабатывают актуальные образовательные программы и делятся своим опытом и знаниями.

Мы все растём вместе с вузом. Поддерживаем инициативы наших сотрудников и молодёжи и делаем Челябинский госуниверситет местом, где хочется проводить время.

Желаю вам удачи в достижении поставленных целей, творческих успехов и созидательной энергии! С праздником, друзья!Taskaev.jpg