Главная > Текущая страница

Управление разрешениямиУправление разрешениями
06.12.2019
Волейбол
2-6 декабря 2019 г. прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Спартакиады ЧелГУ. В турнире приняли участие 11 факультетов.

​Во второй подгруппе победу одержали студенты факультета психологии и педагогики, и тем самым завоевали право на следующий учебный год играть в сильнейшей подгруппе. В первой подгруппе первое место заняла сборная Института права, команда ИЭОБиА на втором месте, волейболисты физического факультета на третьем месте. Лучшими нападающими турнира признаны: Иван Терехов (Институт права) и Дмитрия Архипов (физический факультет), [u1] самым полезным игроком стал Серей Потапов (ИЭОБиА), лучший пасующей – Владимир Данилов (Институт права).l6SD4wug6r0.jpgbPMdZQYppwE.jpgIlKCccPuOlk.jpg