Главная > Текущая страница

Управление разрешениямиУправление разрешениями
06.09.2020
Мини-футбол
5 - 6 сентября 2020 г. на футбольном поле госуниверситета прошел открытый Кубок ЧелГУ по мини-футболу памяти М.Г. Ахмедзянова среди мужских и женских команд.

Сборная команда «Метар» одержала победу среди женских команд, на втором месте футболистки команды «Металлург» г. Аша, бронзовые медали завоевала команда госуниверситета. Среди мужских команд победу праздновали футболисты УралГУФКа, сборная ЧелГУ на втором месте, третье место у команды ЮУрГУ. В номинации лучший вратарь турнира стали Яна Зварыгина (Метар) и Дмитрий Казачук (ЧелГУ); лучшими нападающими признаны Полина Кирюхина (ЧелГУ) и Валерий Банников (УралГУФК); бомбардиры турнира - Ольга Ульянова (Метар) и Клим Паполесков (УралГУФК); лучшие защитники – Анастасия Бортновская (Металлург) и Айзек Босеменг ((ЮУрГУ); лучшими игроками турнира стали Екатерина Пайгина (Метар) и Данила Фурман (ЧелГУ). rLffJAzDa4U.jpgofXANCKH3a8.jpg1dQEcXvRIM0.jpg8DuMG3d2ngU.jpg