Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
11.10.2020
VIII открытый Кубок ЧелГУ по волейболу.
10 – 11 октября 2020 г. прошел Кубок ЧелГУ по волейболу среди мужских и женских команд.

​Женская сборная ЧелГУ под руководством тренера команды Владимира Попкова заняла уверенно первое место. Волейболистки УрТИСИ на втором месте, ЧПК № 1 бронзовые призеры соревнований. Показав хорошую игру на протяжении всего турнира волейболисты ЮУрГТК завоевали первое место среди мужских команд, сборная УралГУФКа на втором месте, бронзовые медали у команды ЧелГУ. В номинации лучший нападающий турнира признаны: Светлана Баландина (ЧелГУ), Виктор Мазуров ( ЮУрГТК); Софья Распопова (УрТИСИ), Матвей Базанов (УралГУФК) – лучшие пасующие; самыми полезными игроками турнира стали – Иван Терехов (ЧелГУ) и Евгения Замятина (ЧПК № 1).куб.jpgкуб1.jpgкуб 3.jpgкуб 4.jpgкуб5.jpg