Управление разрешениямиУправление разрешениями
20.11.2020
Спартакиада ЧелГУ по волейболу
С 16 по 20 ноября 2020 г. в уч. корпусе № 2 прошел очередной вид Спартакиады среди студентов по волейболу среди женских команд. Всего приняли участие 14 команд.

Во второй подгруппе первое место заняли студентки факультета лингвистики, соответственно на следующий учебный год они будут играть в сильнейшей подгруппе. В первой подгруппе уверенную победу одержали студентки Института права, на втором месте волейболистки биологического факультета, команда ИЭОБиА бронзовые призеры соревнований. В номинации лучшей нападающей турнира признана Светлана Баландина (биологический ф-т), лучшей пасующей стала Анастасия Куликова (ИЭОБиА), самый полезный игрок – Капралова Ксения (Институт права), «Мисс Волейбол» - Дарья Шмелькова (биологический ф-т).ChnyQdgzrFs.jpg9GacHNozJKA.jpg