Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
05.03.2021
Спартакиада ЧелГУ по баскетболу среди женских команд
С 1 по 5 марта 2021 г. прошли соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет Спартакиады ЧелГУ. В турнире приняли участие восемь команд госуниверситета.

Во второй подгруппе первое место заняли баскетболистки ИЭОБиА и соответственно в следующем учебном году они будут играть в первой подгруппе. В споре за призовые места сборная Института права завоевала уверенно первое место, команда математического ф-та на втором месте, бронзовые медали завоевали студентки физического ф-та. Лучшей нападающей Спартакиады признана Екатерина Арефьева (Институт права), лучшим защитником стала Василина Колесникова(математический ф-т), самый полезный игрок турнира – Мария Парфенова (Институт права).б.jpgбаск 2.jpgбаск.jpg