Списки поступающих

Управление разрешениямиУправление разрешениями
15.09.2021
«Кубок первокурсника – 2021»
15 сентября 2021 г. прошли соревнования среди первокурсников по легкоатлетическому кроссу.

Девушки бежали 300 м., юноши соревновались на дистанции 500 м. В женском первенстве победу одержала студентка биологического факультета Снежана Селиверстова, серебряная и бронзовая медали достались студенткам экономического факультета – Софье Вороновой и Екатерине Молявкиной. У юношей первое место занял студент ИЭОБиА Владислав Арипов, обладателем серебряной медали стал студент химического факультета Николай Кобяков, бронзовая медаль в активе Ивана Войтецкого, выступавшего за сборную экономического факультета. В командном зачете на первом месте студенты экономического ф-та, на втором легкоатлеты ИЭОБиА, бронза у сборной математического ф-та.кросс 3.jpgкросс 1.jpgкросс.jpg