Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49

05.09.2021
Всероссийские соревнования среди студентов по шахматам
С 29 августа по 5 сентября 2021 г. в Самаре прошли соревнования по шахматам среди студенческих команд России. В турнире приняли участие шахматисты семи вузов России: Уральский горный университет из Екатеринбурга, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Челябинский госуниверситет, Белгородский национальный исследовательский университет, Университет ИТМО (Санкт-Петербург), Алтайский госуниверситет.

​Нашу команду представляли: Евгений Полосин, Тимур Сафин, Даяна Насыбуллина (все историко-филологический ф-т), Дарья Коротаева (биологический ф-т).

Сборная Уральского горного университета набрав 21 очко стала победителем турнира, на втором месте команда Казанского федерального университета (12 очков). , бронзовыми призерами стали шахматисты ЧелГУ (12 очков). Шахматы.jpg