Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

Приглашенные преподаватели кафедры общей экологии

 

Кузнецов Владимир Леонидович
Основное место работыИнженер по охране и защите леса/ Государственное казенное учреждение «Управление лесничествами Челябинской области»
Уровень образования:высшее
Наименование направления подготовки и/или специальностиспециальность «Лесное хозяйство», квалификация – инженер по специальности «Лесное хозяйство»
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы35
Стаж работы по специальности4
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)Актуальные вопросы лесного хозяйства, Земельный и лесной кадастр, Государственное управление лесами, Государственная итоговая аттестация

 

Вагин Александр Константинович
Основное место работыНачальник территориального отдела «Чебаркульское лесничество» ГКУ «Управление лесничествами Челябинской области»/ Государственное казенное учреждение «Управление лесничествами Челябинской области» (ГКУ «Челябинсклес»)
Уровень образования:высшее
Наименование направления подготовки и/или специальности

специальность: «Лесное хозяйство», специализация «Лесное и лесопарковое хозяйство»,

квалификация: Инженер по специальности «Лесное хозяйство»

Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы9
Стаж работы по специальности7
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)Лесные культуры, Государственная инвентаризация лесов / Мониторинг лесов, Лесоводство, Охрана и воспроизводство лесов, Технология рубок лесных насаждений, Таксация леса, Лесоведение, Общая экология

 

Зиннуров Ильдар Эдуардович
Основное место работыНачальник ЧОБУ «Аргаяшский лесхоз»/ ЧОБУ «Аргаяшский лесхоз»
Уровень образования:высшее
Наименование направления подготовки и/или специальностиспециальность: «Лесное хозяйство», квалификация: Инженер по специальности «Лесное хозяйство»
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы16
Стаж работы по специальности16
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)Машины и механизмы в лесном деле, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Государственная итоговая аттестация

 

Сулименко Сергей Геннадьевич
Основное место работыГлавный специалист отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Главного управления лесами Челябинской области/ Главное управление лесами Челябинской области
Уровень образования:высшее
Наименование направления подготовки и/или специальностиспециальность «Лесное хозяйство», квалификация – инженер по специальности «Лесное хозяйство»
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы21
Стаж работы по специальности9
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)Государственная итоговая аттестация

 

Ламехов Юрий Геннадьевич
Основное место работыПрофессор кафедры общей биологии и физиологии ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»
Уровень образования:высшее
Наименование направления подготовки и/или специальностиспециальность «Биология - Химия», квалификация: Учитель биологии и химии средней школы
Ученая степеньдоктор биологических наук
Ученое званиедоцент
Общий стаж работы35
Стаж работы по специальности35
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)Государственная итоговая аттестация

 

​