Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Онлайн конференция для родителей абитуриентов

Информация для абитуриентов

Студентка экономического факультета Челябинского государственного университета Диана Смирнова провела исследование в рамках федерального проекта «Профстажировки 2.0».

Студенты экономического факультета ЧелГУ приняли участие в конкурсе биографических докладов для ВУЗов и колледжей, который проводился в рамках реализации проекта «Русская Банковская Школа», реализуемого Агентством ВЭП, с 01.01.2020 г. по 01.05.2020 г.

Поздравляем студентов экономического факультета – призёров Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата!

Поздравляем Федотова Данила студента группы Э-402 экономического факультета с победой во Всероссийском конкурсе эссе «Точка роста»

Студенты экономического факультета поддержали и приняли участие в Социальной акции «Линия доверия».

Студенты экономического факультета приняли участие в тренинге "Семья. Семейные ценности"

Будущие специалисты в сфере социальной работы приняли участие в образовательном семинаре с элементами тренинга по работе с молодыми женщинами

Сегодня День рождения у профессора кафедры ЭТиРР Неживенко Елены Алексеевны.

Поздравление для очаровательных дам!

Внимание студентов и магистрантов!

19 января на экономическом факультете состоялся День открытых дверей

Уважаемые старшекласники , родители и педагоги приглашаем вас на День открытых дверей.

19 декабря день рождения у директора ЦИТ экономического факультета Ольховского Николая Александровича.

21 декабря в 11.00.состоится занятие Школы будущего экономиста.

Студенты 4-го курса экономического факультета приняли участие в форуме.

Вчера, 16 декабря, студенты экономического факультета приняли участие в социально-психологическом тренинге «Семья в моей жизни».

16 декабря день рождения у декана экономического факультета Верещагиной Татьяны Александровны.

15 декабря День рождения у профессора кафедры экономической теории и регионального развития Пряхина Геннадия Николаевича.

Студенты Челябинского государственного университета по направлению подготовки «Социология» и «Социальная работа»приняли участие в тренинге «От противостояния к пониманию»

Наши студенты участвовали в слушаниях по бюджету города

4 декабря 2019 года в рамках сотрудничества с Банком России на экономическом факультете состоялась бинарная лекция у студентов группы Э-402.

Сегодня день рождения у профессора кафедры экономической теории и регионального развития Горшкова Александра Владимировича.

28 ноября Юбилей у профессора кафедры социальной работы и социологии Козлова Вадима Николаевича

27 ноября день рождения Анохина Леонида Михайловича!

21 ноября, в рамках форсайт-проекта "Неделя с работодателем на экономическом факультете" была проведена лекция "Некоммерческая коммерция:всё об НКО".

Объявление для старшеклассников и их родителей

18 ноября 2019 стартовал форсайт-проект «Неделя с работодателями на экономическом факультете».
1 - 30Далее