Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Студенты экономического факультета приняли участие в тренинге "Семья. Семейные ценности"

Будущие специалисты в сфере социальной работы приняли участие в образовательном семинаре с элементами тренинга по работе с молодыми женщинами

Сегодня День рождения у профессора кафедры ЭТиРР Неживенко Елены Алексеевны.

Поздравление для очаровательных дам!

Внимание студентов и магистрантов!

19 января на экономическом факультете состоялся День открытых дверей

Уважаемые старшекласники , родители и педагоги приглашаем вас на День открытых дверей.

19 декабря день рождения у директора ЦИТ экономического факультета Ольховского Николая Александровича.

21 декабря в 11.00.состоится занятие Школы будущего экономиста.

Студенты 4-го курса экономического факультета приняли участие в форуме.

Вчера, 16 декабря, студенты экономического факультета приняли участие в социально-психологическом тренинге «Семья в моей жизни».

16 декабря день рождения у декана экономического факультета Верещагиной Татьяны Александровны.

15 декабря День рождения у профессора кафедры экономической теории и регионального развития Пряхина Геннадия Николаевича.

Студенты Челябинского государственного университета по направлению подготовки «Социология» и «Социальная работа»приняли участие в тренинге «От противостояния к пониманию»

Наши студенты участвовали в слушаниях по бюджету города

4 декабря 2019 года в рамках сотрудничества с Банком России на экономическом факультете состоялась бинарная лекция у студентов группы Э-402.

Сегодня день рождения у профессора кафедры экономической теории и регионального развития Горшкова Александра Владимировича.

28 ноября Юбилей у профессора кафедры социальной работы и социологии Козлова Вадима Николаевича

27 ноября день рождения Анохина Леонида Михайловича!

21 ноября, в рамках форсайт-проекта "Неделя с работодателем на экономическом факультете" была проведена лекция "Некоммерческая коммерция:всё об НКО".

Объявление для старшеклассников и их родителей

18 ноября 2019 стартовал форсайт-проект «Неделя с работодателями на экономическом факультете».

Неделя работодателя на экономическом факультете

Студенты экономического факультета приняли участие в форуме «Мой Бизнес»

Студенты 1 курса познакомились с новыми формами самореализации и трудоустройства в современных социально-экономических условиях

Студенты экономического факультета 24 октября 2019 года приняли участие в работе вебинара «Рынок труда и карьера молодого специалиста: как найти правильную работу и дать грамотный старт своей карьере».

C 1 октября по 6 октября 2019 г. в г. Ростов-на-Дону прошло 42-е заседание международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально - экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина.

На этих выходных, 12-13 октября прошёл самый незабываемый и долгожданный день, как для первокурсников, так и для Совета студенческого самоуправления!!!

Студенты и школьники напишут Экономический диктант на площадке экономического факультета

Стипендиат Президента РФ
1 - 30Далее