Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Cтудентка 3 курса направления «Социальная работа» Благинина Анастасия стала лауреатом II Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлению «Социальная работа»

Офис EY в Екатеринбурге производит набор выпускников 2021 года

Компания EY проведёт специальный бизнес-курс для студентов

24 мая 2021г. состоялась Вторая региональная олимпиада по статистике, которая проводилась в on-line формате.

19 мая состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса Малая Академия среди учащихся общеобразовательных школ.

Подведены итоги XLV научной конференции молодых ученых «Студент и научно-технический прогресс»!

18 апреля в ЧелГу состоялся День открытых дверей в формате оффлайн.

На экономическом факультете состоялся конкурс Малая Академия

Данное мероприятие является традиционным для факультета

Скоропостижно скончался профессор Алексей Юрьевич Шумаков

Поздравляем всех представительниц женской половины экономического факультета с днём 8 марта!

28 февраля в воскресенье на экономическом факультете прошел День открытых дверей.

Информация для старшекласников

Преподаватель кафедры экономической теории и регионального развития Татьяна Игоревна Никитина получила подтверждение Высшей Аттестационной Комиссии РФ о присуждении ученой степени кандидата экономических наук.

17 января в 11.00 на площадке Zoom состоится дистанционная лекция доцента кафедры экономической теории и регионального развития, кандидата экономических наук Дегтярева Павла Яковлевича.

Поздравляем студента группы Э-402 (направление «Экономика») Романенко Александра с успешным выступление в конкурсе биографических докладов «Экономика в лицах» (руководитель проекта - канд.экон.наук, доцент кафедры учета и финансов Ткач Елена Сергеевна).

Поздравляем команду студентов группы Э-402 направление «Экономика» в составе Савинцева Ольга, Галеева Алсу, Кислицина Надежда, Клетченко Мария (руководитель канд.экон.наук, доцент кафедры учета и финансов Ткач Е.С.) с успешным участием во Всероссийских профильных Олимпиадах.

Павел Яковлевич Дегтярев доцент кафедры экономической теории и регионального развития проводит занятия в школе 109.

Уважаемые старшеклассники!

Вниманию магистрантов

Сегодня отмечает Юбилей профессор кафедры экономической теории и регионального развития Алексей Юрьевич Даванков

Уважаемые старшеклассники!

Вниманию студентов гр. Э 101!

Вниманию старшеклассников!

14 сентября 2020 года ушла из жизни Пермякова Людмила Дмитриевна старший преподаватель кафедры учета и финансов экономического факультета ФГБО ВО «ЧелГУ».

Дорогие первокурсники!

Онлайн конференция для родителей абитуриентов

Информация для абитуриентов

Студентка экономического факультета Челябинского государственного университета Диана Смирнова провела исследование в рамках федерального проекта «Профстажировки 2.0».
1 - 30Далее