Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Старший преподаватель кафедры учёта и финансов принял участие в международной научно-практической конференции и стал действительным членом Российского общества экологической экономики.

Профессору кафедры Экономической теории и регионального развития Седову Валентину Владимировичу исполняется 75 лет.

Поздравляем Федотова Данила с победой в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде.

Объявления по поводу трудоустройства

С 4 по 6 июня проводился V региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС-ЮЖНЫЙ УРАЛ 2019».

Студенты экономического факультета приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата по направлению подготовки Социология

30 мая 2019 года студенты и преподаватели экономического факультета Челябинского государственного университета приняли участие в федеральной онлайн-конференции: «Как получить работу в крупнейшей компании. Новый формат стажировки и образования от Системы Главбух».

Сбербанк приглашает на массовый забег.

14 мая состоялась рабочая встреча представителей ПАО "ЧТПЗ" и экономического факультета.

Студенты специальности "Экономическая безопасность" приняли участие в публичных слушаниях.

Новые реквизиты.

Благодарность инспекции ФНС студентам 3 курса

Поздравляем команду экономического факультета!

Поздравляем студента 3 курса экономического факультета Федотова Данила, завоевавшего золотую медаль Открытой международной Интернет-олимпиады по экономике!

18 апреля 2019 года команда студентов 3 и 4 курсов экономического факультета Челябинского Государственного Университета приняла участие в XIX Всероссийском Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам, проводимом агентством «ВЭП» при поддержке Ассоциации «Россия», Ассоциации банков Северо-Запада и Уральского Банковского Союза.

16-19 апреля 2019 года в Уральском государственном экономическом университете ( г.Екатеринбург ) состоялись финальные мероприятия X Евразийского экономического форума молодежи «Россия, Азия, Африка, Латинская Америка: экономика взаимного доверия».

24 апреля студенты 3 курса экономического факультета приняли дистанционное участие в Открытой дискуссии, проводимой Ассоциацией российских банков по теме «Основные направления развития финансового рынка РФ на период 2019-2021 годов».

Студенты экономического факультета в рамках образовательной программы «Школа предпринимательства» продолжают принимать активное участие в освоении модуля «Генерация бизнес-идей».

Студенты второго курса направления подготовки «Социальная работа» Нафикова Кристина, Перевалова Елена, Новохатько Анна приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде

Магистрант 1 курса Ужегов Артем принял участие в Международной олимпиаде научных работ молодежи "Инновационная Евразия"

Студентка 1 курса экономического факультета Сивкова Ольга заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде студентов "Прометей" по иностраному языку.

Студенты экономического факультета освоили "Курс на счастье в семье"

18 апреля на экономическом факультете ЧелГУ в зале Ученого Совета состоялась итоговая научно-практическая конференция НОУ «Малая Академия».

25 апреля 2019 года состоится ежегодная студенческая научно-практическая конференция экономического факультета.

19 марта 2019 года состоялся Гала-концерт "Весна торжествует"

Поздравляем команду экономического факультета, занявшую первое место в «Спартакиаде ЧелГУ» по лыжным гонкам.

Студент экономического факультета Данил Федотов занял второе место на международной конференции.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники экономического факультета!

Студент экономического факультета, проходящий службу в Вооруженных силах РФ, настолько хорошо исполняет свой долг, что командир части выразил благодарности коллективу ЧелГУ за усилия, приложенные к воспитанию и обучению бойца. Читаем и радуемся вместе!

Студенты экономического факультета стали призёрами Открытых международных интернет-олимпиад.
1 - 30Далее