Абзац-лидер

Магистрант 1 курса Ужегов Артем принял участие в Международной олимпиаде научных работ молодежи "Инновационная Евразия"

Студентка 1 курса экономического факультета Сивкова Ольга заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде студентов "Прометей" по иностраному языку.

Студенты экономического факультета освоили "Курс на счастье в семье"

18 апреля на экономическом факультете ЧелГУ в зале Ученого Совета состоялась итоговая научно-практическая конференция НОУ «Малая Академия».

25 апреля 2019 года состоится ежегодная студенческая научно-практическая конференция экономического факультета.

19 марта 2019 года состоялся Гала-концерт "Весна торжествует"

Поздравляем команду экономического факультета, занявшую первое место в «Спартакиаде ЧелГУ» по лыжным гонкам.

Студент экономического факультета Данил Федотов занял второе место на международной конференции.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники экономического факультета!

Студент экономического факультета, проходящий службу в Вооруженных силах РФ, настолько хорошо исполняет свой долг, что командир части выразил благодарности коллективу ЧелГУ за усилия, приложенные к воспитанию и обучению бойца. Читаем и радуемся вместе!

Студенты экономического факультета стали призёрами Открытых международных интернет-олимпиад.

Вниманию студентов гр. Э201-202,ЭЭБ201-202,ЭМН-201!

Адаптационные сборы

Пересдача задолженностей.

Поздравляем милых дам с Женским Днём 8 марта!

График работы итоговой аттестационной комиссии

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты экономического факультета!

4 декабря 2017 года команда студентов ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» приняла участие в VI Международном Интернет-Чемпионате «Деньги», проводимом агентством «ВЭП» при поддержке Финансово-банковского Совета СНГ и Международного Банковского Совета.

Экономический факультет Белорусского государственного университета приглашает на IV ЕВРАЗИЙСКУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ по АНАЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЮ

5 декабря отмечает свой Юбилей профессор кафедры экономической теории и регионального развития, доктор экономических наук Горшков Александр Владимирович

В Москве состоялось всероссийское соревнование по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс-2017».

Минобрнауки России информирует об открытии 7 ноября 2017 года регистрации участников олимпиады студентов «Я — профессионал» на сайте www.yandex.ru/profi.

С блестящей защитой проекта!

Студенты экономического факультета Челябинского государственного университета вошли в десятку лучших на 29-ой международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2017», которая состоялась в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Начинаются занятия в Школе будущего экономиста

Поздравляем доцента кафедры экономической теории и регионального развития Валиулина Владимира Габдулхаковича с Юбилеем!

Студенческая сборная экономического факультета Челябинского государственного университета стала третьей на XVII Всероссийском интернет-чемпионате по банковскому законодательству.

Поздравляем вас с Великим Днём Победы!

19 марта в 11-00 состоится День открытых дверей.

Примите наши поздравления!
1 - 30Далее