Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Студенты экономического факультета приняли участие в форуме «Мой Бизнес»

Студенты 1 курса познакомились с новыми формами самореализации и трудоустройства в современных социально-экономических условиях

Студенты экономического факультета 24 октября 2019 года приняли участие в работе вебинара «Рынок труда и карьера молодого специалиста: как найти правильную работу и дать грамотный старт своей карьере».

C 1 октября по 6 октября 2019 г. в г. Ростов-на-Дону прошло 42-е заседание международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально - экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина.

На этих выходных, 12-13 октября прошёл самый незабываемый и долгожданный день, как для первокурсников, так и для Совета студенческого самоуправления!!!

Студенты и школьники напишут Экономический диктант на площадке экономического факультета

Стипендиат Президента РФ

На факультете начались занятия по Экономике в университетских классах.

Ученые и студенты экономического факультета ЧелГУ приняли участие в реализации проекта по внедрению социальной технологии наставничества «Взрослеем вместе».

12 сентября 2019 года состоялась итоговая защита исследовательских проектов в рамках международной образовательной программы «Explore Russia 2019».

Дорогие первокурсники! Совсем скоро, уже 30 августа, пройдёт одно из самых важных событий в вашей студенческой жизни - адаптационные сборы!

10 августа замечательному преподавателю, доценту кафедры экономической теории и регионального развития Светлане Юрьевне Салминой исполняется 50 лет!

Старший преподаватель кафедры учёта и финансов принял участие в международной научно-практической конференции и стал действительным членом Российского общества экологической экономики.

Профессору кафедры Экономической теории и регионального развития Седову Валентину Владимировичу исполняется 75 лет.

Поздравляем Федотова Данила с победой в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде.

Объявления по поводу трудоустройства

С 4 по 6 июня проводился V региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС-ЮЖНЫЙ УРАЛ 2019».

Студенты экономического факультета приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата по направлению подготовки Социология

30 мая 2019 года студенты и преподаватели экономического факультета Челябинского государственного университета приняли участие в федеральной онлайн-конференции: «Как получить работу в крупнейшей компании. Новый формат стажировки и образования от Системы Главбух».

Сбербанк приглашает на массовый забег.

14 мая состоялась рабочая встреча представителей ПАО "ЧТПЗ" и экономического факультета.

Студенты специальности "Экономическая безопасность" приняли участие в публичных слушаниях.

Новые реквизиты.

Благодарность инспекции ФНС студентам 3 курса

Поздравляем команду экономического факультета!

Поздравляем студента 3 курса экономического факультета Федотова Данила, завоевавшего золотую медаль Открытой международной Интернет-олимпиады по экономике!

18 апреля 2019 года команда студентов 3 и 4 курсов экономического факультета Челябинского Государственного Университета приняла участие в XIX Всероссийском Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам, проводимом агентством «ВЭП» при поддержке Ассоциации «Россия», Ассоциации банков Северо-Запада и Уральского Банковского Союза.

16-19 апреля 2019 года в Уральском государственном экономическом университете ( г.Екатеринбург ) состоялись финальные мероприятия X Евразийского экономического форума молодежи «Россия, Азия, Африка, Латинская Америка: экономика взаимного доверия».

24 апреля студенты 3 курса экономического факультета приняли дистанционное участие в Открытой дискуссии, проводимой Ассоциацией российских банков по теме «Основные направления развития финансового рынка РФ на период 2019-2021 годов».

Студенты экономического факультета в рамках образовательной программы «Школа предпринимательства» продолжают принимать активное участие в освоении модуля «Генерация бизнес-идей».
1 - 30Далее