Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

Графики консультаций преподавателей

График консультаций по кафедре учета и финансов

​№ п/п​ФИО преподавателяПри использовании очной формы При использовании дистанционных образовательных технологий (ДОТ) ​

Дата и время

 ​

Место проведения, № аудитории

Название платформы 

(наименование команды по ФИО преподавателя)

Дата время 

1.      Данилов Илья АндреевичСреда в 13-00

208/2 

платформа TeamsСреда в 13-00
2.      Глянькова Лилия Михайловна  платформа TeamsЧетверг по 2-й нед. 16-40
3.      Довбий Ирина Павловна  платформа TeamsПонедельник с 19-55
4.      Елпанова Елена ЮрьевнаПонедельник в 09-40

208/2 

платформа TeamsПонедельник в 09-40
5.      Кондратов Максим Владимирович  платформа TeamsСуббота по 2-й нед. в 11-20
6.      Кудрявцева Ирина ЮрьевнаВторник по 2-нед. в 18-00

208/2

платформа Teams

Понедельник по 2 нед. в 12-30

7.      Маврина Наталья АлександровнаВторник в 18-20

119 

платформа TeamsВторник в 18-20
8.      Манакова Татьяна Викторовна

По 1-й нед. Суббота в 10-15

206(2)/208(2)

платформа Teams

По 1-й нед. ​Суббота в 10-15

9.      Овчинников Евгений НиколаевичВторник в 13-00

208/2 

платформа TeamsВторник в 13-00
10.  Пестунов Михаил Александрович  платформа TeamsВторник в 13-00
11.  Прокопьева Юлия Владимировна

По 1-й нед. ​Четверг в 15-00

208/2 

платформа Teams

По 2-й нед. ​Четверг в 18-00

12.  Рябова Татьяна СергеевнаПонедельник по 1-ой нед. в 13-00208/2

платформа Teams 

По 1 нед. Суббота 12-30 (только для заочников)
13.  Селивёрстова Анна ВячеславовнаВторник в 18-00208/2

платформа Teams 

Вторник в 18-00
14.  Пестунова Светлана МихайловнаЧетверг по 2-й нед. в 16-40208/2

платформа Teams 

Четверг по 2-й нед. в 16-40
15.  Стародубова Нина НиколаевнаСреда по 2-й нед. в 14-50

208/2 

платформа TeamsЧетверг по 2-й нед. в 12-50
16.  Терешко Алевтина МихайловнаПонедельник в 16-40

208/2 

платформа Teams

Понедельник с 12-00 до 12-40 

17.  Ткач Елена СергеевнаЧетверг по1-й нед. в 10-00

208/2 

платформа TeamsВ четверг по 2-й нед. с 10.00
18.  Фирсова Марина АлександровнаПятница в 16-30

208/2 

платформа TeamsПо 1 нед. 18:30
19.  Худякова Александра ЕвгеньевнаСреда в 14-00

320/1 

платформа TeamsСреда в 14-00

Предварительная запись по эл. почте:  mihailuk11@yandex.ru    за день до начала консультаций !

В письме необходимо указать следующее:

1.Ф.И.О студента

2.номер группы

3 контактный телефон

4. ФИО преподавателя

5. название дисциплины (указать причину обращения: консультация или погашение задолженности)

6.дату согласно графику консультаций и приема задолженностей

false,false,1