Вход
Личный кабинет
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Преподаватель Дисциплина
Артамонов Владимир НиколаевичИнформационные технологии в юридической деятельности
Байгутлин Расул Исмагилович​​Теория государства и права
​​​Брусницына Светлана ВладимировнаЗемельное право
Экологическое право
Винникова Рушания ВасиловнаМеждународное право
Глотова Ирина АлександровнаТрудовое право
​Практика разрешения трудовых споров
Денисович Вероника Владимировна​​Правовые формы борьбы с терроризмом, экстремизмом, коррупцией
Уголовно-исполнительное право
​Драничникова Наталья Владимировна
​Уголовный процесс
Дробот Сергей АлександровичПреступления в сфере экономической деятельности
Егорова Александра АнатольевнаЭкономика
Егоров Олег Николаевич​Адвокатура в России
Правоохранительные органы
Зеленовская Анна ВладимировнаИностранный язык в сфере юриспруденции
Зенина Ольга ГригорьевнаГражданское право
Римское право
Ишмаева Татьяна ПавловнаПравовые основы информационной безопасности
Кадырова Надежда Николаевна
​Наказание и его назначение
​​Международное уголовное право
​Уголовное право
Актуальные проблемы уголовного и уголовно-процессуального права
​​Камалетдинова Альфия ЯнаховнаФилософия
Князева Ирина НиколаевнаАдминистративное право
Кузнецова Ольга ВалерьевнаВещные права
Котовщикова​ Мария ВикторовнаМеждународное частное право
Маврина Наталья Александровна
Финансовое право
Бюджетное право
​Майоров Андрей Владимирович
​Правовое регулирование оперативно-розыскной деятельности
Митичев Олег ПетровичПрактика заключения гражданско-правовых договоров
​​​​​​​​Невелев Анатолий Бор​исовичЛогика
Неровная Наталья НиколаевнаКонституционное право
Муниципальное право
Новикова Юлия Сергеевна
​Технологии юридической деятельности
Останина Елена АлександровнаГражданское право
Пищулина Татьяна ВладимировнаЮридическая риторика
Попова Татьяна ВладимировнаКриминалистика
Потапов Игорь Владиславович ​ ​ Профессиональная этика
Судебная психиатрия
Пястолова Нелли БорисовнаБезопасность жизнедеятельности
Рыбалко Андрей АлександровичРоссиеведение
Сабитова Елена ЮрьевнаНалоговое право
Сальникова Юлия ВалерьевнаИнформационная культура
Сафонов Андрей Владимирович
Жилищное право
Предпринимательское право
Сотникова Лилия ВладимировнаПраво социального обеспечения
Стариков Игорь ВладимировичИстория государства и права России
Талевлин Андрей АлександровичПравовое регулирование использования атомной энергии
​​​​​Томилов ​Александр Юрьевич
Гражданский процесс
​​​Теория гражданского права и гражданского судопроизводства
Фабрика Тамара АлександровнаКриминология
Федоров Алексей НиколаевичИстория государства и права зарубежных стран
Хохрякова Элина АлександровнаПрокурорский надзор
Худякова Юлия Владимировна​Административное судопроизводство
Арбитражный процесс
Шарафутдинова Олеся ИльясовнаРусский язык в деловой и процессуальной документации
Штефан Алена ВладимировнаТеория квалификации преступлений
Ярушин Сергей Алексеевич
​Физическая культура