Главная > Текущая страница

ИЭкОБиА1.bmp
События_наж.bmp

Абзац-лидер

Жители Верхнего Уфалея высоко оценили работу Института экономики отраслей бизнеса и администрирования оказав доверие директору представительства в г. В-Уфалей Наталье Алексеевне Савиновой.

05 марта 2020 г. будет проведена встреча со студетами, обучающимися по программам высшего и среднего профессионального образования по юридическим специальностям.

Экспертное мнение Бархатова Виктора Ивановича, Капкаева Юнера Шамильевича и Плетнёва Дмитрия Александровича в области экономики подтверждается членством в Вольном экономическом обществе России.

Ведущие учёные Института экономики отраслей бизнеса и администрирования получили 3,5 милн. рублей на исследование, посвященное вопросу мотивации сотрудников в компаниях.

Международный Сократовский комитет (Великобритания) и Президиум Академического союза Оксфорда выступили с инициативой представить Бархатова Виктора Ивановича к почетной награде "The Name in Science".

Студент Института экономики отраслей бизнеса и администрирования успешно прошёл стажировку в АО "СОГАЗ"

​27-28 ноября 2019 г. Институт экономики отраслей бизнеса и администрирования провёл обсуждение преспективных направлений развития системы высшего образования

11-24 ноября 2019 г. в Институте экономики отраслей бизнеса и администрирования состоялась студенческая научная конференция "Новая экономическая реальность и большие вызовы: взгляд молодых"

21 ноября 2019 г. в Институте экономики отраслей бизнеса и администрирования состоялся первый этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

В золотой кадровый резерв Урала вошёл выпускник Института экономики отраслей бизнес и администрирования

Заместителя Директора Института экономики отраслей бизнеса и администрирования Капкаева Юнера Шамильевича включили в состав Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области.

Директор Института экономики отраслей бизнеса и администрирования Бархатов Виктор Иванович и заместитель директора Института Капкаев Юнер Шамильевчи в качестве членов Экспертного экономического совета при Законодательном Собрании Челябинской области приняли участие в обсуждении вопросов повышения производительности труда.

10 и 11 апреля 2019 г. в Институте экономики отрслей бизнеса и администрирования прошла Третья Всероссийская научная конференция «Конкурентоспособность и развитие социально-экономических систем» памяти академика А.И. Татаркина.

Будущие специалисты по управлению качеством приняли активное участие в хакатоне «Промышленный робот завтрашнего дня».

Студенты ИЭОБиА одержали победу на творческом фестивале студенчества "Весна торжествует 2019".

12 марта 2019 г. состоялся торжественный концерт в честь Дня науки, на котором прошло чествование учёных ЧелГУ, достигших существенных результатов в научной деятельности.

На Масленичной неделе студенты первого курса ИЭОБиА организовали на базе четвертого корпусы ЧелГУ праздничный квест для студентов всего университета.

С 10 по 30 декабря в ИЭОБиА пройдут «Недели проектов»

Преподаватели ИЭОБиА выступили экспертами в оценке творческих работ обучающихся на XI Зональном форуме «Шаг в будущее», который прошел 1-2 декабря 2018 года в г. Верхний Уфалей.

9 декабря 2018 г. преподаватель Института экономики отраслей бизнеса и администрирования Коптелов Иван проведёт занятие на тему "Финансовый рынок как современный механизм заработка"

С 23 октября по 20 ноября под эгидой ИЭОБиА прошел практический курс «Start-up», в ходе которого были проведены тренинги и мастер-классы для студентов, заинтересованных в создании и продвижении собственного бизнеса.

22 ноября 2017 г. кафедра Экономики отраслей и рынков ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» проводит первый этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

В Институте экономики отраслей бизнеса и администрирования стартовала студенческая научная конференция "Проблемы роста и развития социально-экономических систем: взгляд молодых"

17 ноября 2018 г. в г. Сочи состоялась выставка, посвященная образованию в регионе, в которой принял активное участие Инновационно-технологический центр ЧелГУ на базе Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

На базе Кубанского юридического колледжа в г. Сочи Институтом экономики отраслей бизнеса и администрирования с 7 по 8 ноября 2018 г. была организована региональная научная конференция "Проблемы и перспективы развития бизнеса в новой экономико-правовой реальности"

Учебно-методическое пособие Каледина С.В., Бархатова В.И., Капкаева Ю.Ш. «Финансовый менеджмент завоевало первое место в конкурсе "University teacher - 2018"

31 октября 2018 г. доцент ИЭОБиА Аюпова Светлана Геннадьевна рассказала будущим политикам и чиновникам про особенности профессионального этикета в сфере государственной службы и раскрыла «лайфхаки» успешных переговоров, интерактивная часть лекции нашего преподавателя вызвала живой интерес у будущей элиты региона

Директор института экономики отраслей, бизнеса и администрирования Челябинского государственного университета Бархатов В.И. отмечен в числе победителей всероссийского проекта «Золотые Имена Высшей Школы»

24 октября 2018 г. Центром занятости г. Нязепетровска было организовано традиционное ежегодное мероприятие по профессиональной ориентации старшекурсников, в котором приняли участие представители Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования.

Профессор В.И. Бархатов и профессор С.В. Каледин заняли I место во Всероссийском педагогическом конкурсе
1 - 30Далее

false,false,1