Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​ПРИГЛАШЕННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

​1. ​ Акишева Наталья Васильевна

Должность/ основное место работы: Заместитель главы Нязепетровского муниципального района по социальным вопросам / Администрация Нязепетровского муниципального района;
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государтвенное и муницпальное управление, менеджер;
​Учёная степень: отсутствует;
Учёное звание: отсутствует;
Общий стаж работы: 32 года;
Стаж работы по специальности: 17 лет.
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Система государственного и муницпального управления, Организация местного самоуправления.​​​

2. Богатых Светлана Ансаровна

Должность/ основное место работы: Начальник отдела закупа и администрирования заказов intercompany / АО ПГ "Метран";
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ?
Учёная степень: отсутствует;
Учёное звание: отсутствует;
Общий стаж работы: 13 лет;
Стаж работы по специальности: 13 лет;
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): ​Товарная номенклатура внешнеторговой деятельности, Внешнеторговая документация.

3. Гоц Сергей Степанович

Должность/ основное место работы: ?
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика, Физик.Радиойфизика. Преподаватель физики;
Учёная степень: доктор физико-математических наук;
Учёное звание: Профессор;
Общий стаж работы: ?
Стаж работы по специальности?
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Автоматизированные системы управления качеством

4. Колмакова Нелли Семёновна

Должность/ основное место работы: ​Доцент кафедры "Физики наноразмерных систем", "Экономики, менеджмента и права" / ФГАОУ ВО "ЮУрГУ" (НИУ);
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент, инженер-механик;
Учёная степень: Кандидат технических наук;
Учёное звание: Доцент;
​Общий стаж работы: ?
Стаж работы по специальности: ?
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): ?

5. Кудла Анастасия Викторовна

Должность/ основное место работы: Старший консультант по вопросам бухгалтерского учёта и налогообожения / ИП Кузьминых А.Е.;
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учёт и аудит, экономист;
Учёная степень: Кандидат экономических наук;
Учёное звание: отсутствует;
Общий стаж работы: 20 лет;
Стаж работы по специальности: 20 лет;
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Антикризисное управление, Налоги и налогообложение, Финансовый аудит, Финансовый контроль.

6. Попов Анатолий Юрьевич

Должность/ основное место работы: Ведущий бизнес-эксперт по внешнеэкономической деятельности и таможенному оформлению / АО ПГ "Метран";
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ?
Учёная степень: отсутствует;
Учёное звание: отсутствует;
Общий стаж работы: 24 года;
Стаж работы по специальности: отсутствует;
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Декларирование, Управление таможенным делом, Таможенно-тарифное регулирование.

7. Предеина Татьяна Михайловна

Должность/ основное место работы: Руководитель комитета по экономике /Администрация г. Шадринска;
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление текстильной и лёгкой промышленностью, инженер-экономист;
Учёная степень: отсутствует;
Учёное звание: отсутствует;
Общий стаж работы: 32 года;
Стаж работы по специальности: 32 года;
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Организация государственной службы, Анализ социально-экономического положения муницпального образования, Государственное антикризискное управление, Технологии государственного управления, анализ программ и практик, Государственная служба, Муниципальная экономика. 

8. Пыхов Данила Сергеевич

Должность/ основное место работы: Директор / ООО БВК
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Стандартизация и сертификация, инженер;
Учёная степень: Кандидат технических наук;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: ?
Стаж работы по специальности?
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Управление проектами, Практикум по организации систем управления качеством, Документационное обеспечение систем менеджмента качества, Всеобщее управление качеством, Антикризисное управление, Производственный менеджмент.

9. Рюмин Игорь Владимирович

Должность/ основное место работы: Директор / ООО РСК "РОСТ"
Уровень образования: Высшее образование - магистратура; 
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика, магистр экономики;
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: 22 года;
Стаж работы по специальности: Отсутствует;
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Стратегический менеджмет, Управление коммерческой деятельностью на предприятии.

10. Рюмина Елена Владимировна

Должность/ основное место работы: Главный бухгалтер / ООО "ВНУК";
Уровень образования: Высшее образование - магистратура;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика, магистр - экономики;
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: 27 лет;
Стаж работы по специальности: 23 года;
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Бухгалтерский учёт, Особнности учёта на предприятиях малого и среднего бизнеса, Формирование бухгалтерской, налоговой и управленческой отчётности, Бухгалтерское дело.

11.Торопин Александр Александрович

Должность/ основное место работы: Директор / АО "РИ-Энерго"
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятии строительства, экономист-менеджер;
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: 22 года;
Стаж работы по специальности: 22 года;
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Корпоративные финансы, Эффективность корпорации, Финансовые технологии.

12. Турбанов Георгий Сергеевич

Должность/ основное место работы: Генеральный директор / ООО ВАБКО Восток";
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ?
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: 17 лет;
Стаж работы по специальности: 16 лет;
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Управление качеством в логистике, Управление проектами, Анализ отраслевых рынков.

13. Харитонов Валерий Сергеевич

Должность/ основное место работы: Управляющий делами / Администрация г. Шадринска;
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Философия, учитель руского языка и литературы;
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: 27 лет;
Стаж работы по специальности: Отсутствует;
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Документационное обеспечение управленческой деятельности, Оценка эффективности управления государственной и муницпальной собственностью, Организация и предоставление государственных и муницпальных услуг.

14. Хлыбов Алексей Владимирович

Должность / основное место работы: Директор / ООО "ИМПОС ТРЕЙД" 
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Таможенное дело, специалист таможенного дела;
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: 13 лет;
Стаж работы по специальности: 13 лет;
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Управление рисками внешнеторговой деятельности, Таможенные операции.

15. Чирков Дмитрий Владимирович

Должность/ основное место работы: Директор / ООО СК "Капитал"
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: ?
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: ?
Стаж работы по специальности: ?
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Управление материальными потоками.

16. Шюкюров Игорь Ахадович

Должность / основное место работы: Заместитель директора / Институт экономики отраслей бизнеса и администрирования ФГБО ВО "ЧелГУ" 
Уровень образования: Высшее образование - специалитет;
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности / экономист-менеджер;
Учёная степень: Отсутствует;
Учёное звание: Отсутствует;
Общий стаж работы: ?
Стаж работы по специальности: Отсутствует;
​Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Организационно-экономические основы функционирования промышленного предприятия, Ценообрзование в нефтяной и газовой промышленности.

false,false,1