Поступление +7 (900) 073-30-49
Сведения о зачисленных
Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Федеральная налоговая служба на постоянной основе проводит информирование по актуальным вопросам, связанным с налогообложением. Одним их них является новая система уплаты налогов – Единый налоговый счет.

22 января в 11.00 мы ждем в гости старшеклассников и их родителей в учебном корпусе №2, ул. Молодогвардейцев 70б, аудитория 218.

Факультет управления совместно с партнером АДО «Академия дополнительного образования» провел зимний конкурс рисунков для детей «Новогодний хоровод»!

Студенты группы УМ-401 направления подготовки "Менеджмент" в рамках изучения предмета "Проектный менеджмент в производстве" на практическом занятии успешно защитили рабочий проект, над которым работали сообща.

В рамках учебного занятия по дисциплине "Информационные технологии в ГМУ" (преподаватель Абилова Е.В.) студенты факультета управления посетили уникальное пространство в Челябинске - ИТ парк (резиденция Сколково).

В состав сборной ЧелГУ вошли Лера Лузина (гр.УМ-201) и Никита Казанцев (УМмаг-101)

Команда факультета Управления Челябинского государственного университета "Искры разума" - единственная команда Челябинской области в категории Вуз вышла в финал конкурса и достойно защитила свою бизнес стратегию в Москве 11 ноября!

3 ноября старшеклассники посвятили день своих каникул факультету управления.

Наши первокурсники посетили интереснейшее мероприятие - бизнес-конференцию практикум «Легко ли быть боссом: конфликтология для первых лиц компании», организованное Лигой медиаторов Южного Урала.

1 ноября состоялось вручение студенческих билетов студентам очно-заочной и заочной форм обучения.

31 октября состоялся выездной профориентационный сбор в городе Верхний Уфалей.

Поздравляем Неустроеву Веронику, студентку группы УМ-301 с награждением за III место в Спартакиаде ЧелГУ по плаванию среди девушек

13 ноября в 12.30 мы ждем в гости старшеклассников и их родителей!

По итогам текущей аттестации на основе балльно-рейтинговой системы 74% студентов факультета справились с учебной нагрузкой (максимально возможное количество баллов – 30, неудовлетворительная оценка – менее 13 баллов).

Команда факультета управления ЧелГУ достойно представила Челябинскую область в категории ВУЗ на Всероссийском чемпионате по производительности.

Поздравляем наших первокурсников и желаем дальнейших высоких результатов и в спорте и в учебе!!!

Федеральная налоговая служба на постоянной основе проводит информирование по актуальным вопросам, связанным с налогообложением. Одним их них является уплата гражданами имущественных налогов.

Публичные слушания проводились с целью приведения норм Устава города в соответствие с федеральным законодательством. Слушания представляют собой одну из форм участия населения в осуществлении местного самоуправления, и, конечно же, представляют практический интерес для будущих управленцев.

Магистрант факультета управления Никита Казанцев получил благодарственное письмо Законодательного Собрания Челябинской области за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий.

Наши бакалавры и магистранты (а точнее уже выпускники) стали лауреатами Всероссийского конкурса выпускных работ по направлению подготовки "Государственное и муниципальное упраавление".

30 августа в общежитие ЧелГУ № 1 по ул. Молодогвардейцев, 57, будут заселены следующие зачисленные на данный момент и представившие все необходимые документы абитуриенты очного отделения факультета управления:

Федеральная налоговая служба на постоянной основе проводит информирование по актуальным вопросам, связанным с налогообложением. Одним их них является получение электронной цифровой подписи.

20 апреля в рамках организационных мероприятий по созданию безопасной информационной среды на факультете управления состоялся информационный лекторий «Виды террористических угроз в современном мегаполисе».

17 апреля в 11.00 факультет управления ждёт учащихся 9-11 классов школ и выпускников учреждений СПО на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

На факультете управления завершился VI Уральский вернисаж науки и бизнеса, ставший брендом Челябинского государственного университета и региона. Вернисаж прошел под эгидой Российской ассоциации содействия науке и при информационной поддержке Министерства науки и образования Челябинской области. Партнером мероприятия стала АНОДО «Академия дополнительного образования».

Для участия в конкурсах нужно было подготовить доклад и презентацию о профессиях будущего и настоящего, описать значимость профессии для социально-экономического развития региона, представить аргументацию выбора профессии и ее востребованности на рынке труда, дать характеристику планов развития знаний, умений и навыков, продолжения образования автора в рамках приобретаемой профессии.

7-8 апреля 2022 года на факультете управления проводились два творческих мероприятия в рамках площадки «Управление и бизнес в условиях цифровизации социально-экономических процессов» Международного научного культурно-образовательного форума Евразия–2022.

На конкурсы необходимо было представить результаты исследования истории становления и управления развитием бизнеса в различных сферах.

8 апреля на факультете управления прошло вручение дипломов выпускникам заочного отделения.

С 6 по 8 апреля состоится Международный научный культурно-образовательный форум «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации», объединяющий ряд тематических площадок в Челябинском государственном университете и других ведущих вузах региона. 7-8 апреля в рамах Форума факультет управления Челябинского государственного университета проводит Площадку «Управление и бизнес в условиях цифровизации социально-экономических процессов», которую будет модерировать доктор экономических наук, декан факультета управления Сергей Головихин.
1 - 30Далее

false,false,1