Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Впервые в истории баскетбола ЧелГУ мужская команда стала призёром АСБ.

Мужская баскетбольная команда Челябинского государственного университета под руководством Ивана Маркелова вышла в финал Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Танкоград».

Воскресенье, 11 февраля Ул. Бр. Кашириных 129, Театральный корпус ЧелГУ.

Проект "Воскресный университет" приглашает 30 января в 19:00 на лекцию "Трудовой потенциал – главный источник экосистемы человеческого капитала"

24-26 января факультет Управления принимает участие в работе выставочных площадок форума "Новое поколение выбирает".

Наши талантливые танцоры продемонстрировали не только невероятную харизму и мастерство, но и настоящую страсть к танцам. Весь зал был поражен мощной энергией и неподдельным вдохновением!

С 10 по 20 ноября 2023 года на факультете управления проводилась 1 текущая аттестация по всем дисциплинам учебного плана на основе балльно-рейтинговой системы за I семестр студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс.

На этот раз присутствующим предложили пройти увлекательный квест «Управляй будущим» и окунуться в мир менеджмента, взрослых решений и бизнес-процессов.

Студенты группы УМ-301, осваивающие программу менеджмента в производстве и цифровой экономике, посетили с производственной экскурсией строительную компанию «Мегастрой».

Главной площадкой проведения Дней науки в Челябинской области стал Челябинский государственный университет. В этом году Дни науки были посвящены вкладу регионов в обеспечение технологического суверенитета России, развитию межрегиональных партнёрских связей, популяризации результатов научных исследований.

26 ноября, 11.00, ул. Молодогвардейцев 70б.

Учащиеся группы УГ-401 и первокурсники всех направлений приняли участие в панельной дискуссии «Молодежное предпринимательство, развитие НТИ в регионе».

На прошлой неделе в Челябинске состоялся Русский экономический форум, в котором приняли участие и преподаватели факультета управления.

1 ноября состоялось вручение студенческих билетов студентам очно-заочной и магистрантам заочной формы обучения.

29 октября приглашаем наших абитуриентов на День открытых дверей!

Доцент кафедры ГиМУ Е.А. Колесник побывала в Москве на VII ежегодной конференции "Фабрика пространств. Территория".

Команда нашего факультета заняла 3 место в дисциплине по шахматам и шашкам!

Неотъемлемая часть студенческой жизни – это традиции, которые большинство студентов стараются соблюдать. И одна из традиций факультета Управления, объединившая уже многие поколения новоиспеченных студентов, - это ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ.

22 сентября в ЧелГУ прошел фестиваль творчества первокурсников «Первые шаги». Ребята показывали свои таланты, делились эмоциями с залом и впервые покоряли сцену ЧелГУ! ‍

Для обеспечения наиболее комфортных условий оплаты налогов, Федеральная налоговая служба постоянно совершенствует программное обеспечение и расширяет возможности получения гражданами налоговых документов.

Магистратура – это следующая ступень обучения после бакалавриата. Это углубленная специализация по определенному профессиональному направлению и возможность для занятия высших управленческих должностей.

Факультет Управления ЧелГУ предлагает абитуриентам воспользоваться уникальной возможностью получить одновременно ДВА ОБРАЗОВАНИЯ

Получить скидку на обучение от 10% до 50% позволяет уникальная дисконтная программа ЧелГУ. Претендовать на неё могут все очники. Дисконт сохранится и на последующие семестры при своевременной оплате и отсутствии академических задолженностей.

Приглашаем абитуриентов!

28 июня защитили свои выпускные работы бакалавры и магистры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

27 июня состоялись защиты выпускных квалификационных работ у магистрантов и бакалавров по направлению подготовки «Менеджмент» и бакалавров по направлению «Управление персоналом».

С 15 по 25 мая 2023 года на факультете управления проводилась 2 текущая аттестация по всем дисциплинам учебного плана на основе балльно-рейтинговой системы за II семестр студентов очной формы обучения с 1 по 3 курс.

Студентка 4 курса факультета управления Бабенко Анастасия заняла 3 место в конкурсе ЧелГУ на лучшую научно-исследовательскую работу.

В ЧелГУ прошел конкурс «Резюме - ключ к успеху», в котором приняли участие студенты нашего факультета: Маргарита Зиняева и Владислава Иванько (группа УМ-301)

20-го апреля студенты 1-3 курсов факультета управления приняли участие в XXVIII всероссийской молодежной научной конференции «Россия сегодня: меняющийся мир, новые возможности и решения. Взгляд молодых», которая проводилась в УрСЭИ.
1 - 30Далее

false,false,1