Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

С 7 по 26 октября 2019 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс.

6 ноября в 14.00 в лекционном зале 2 корпуса состоится торжественное собрание

Победу одержала наша студентка Анастасия Угоднова

19 октября в рамках IX Всероссийского Фестиваля науки «ТФГЛФ 0+» ЧелГу проходил Фестиваль науки и творчества

19 сентября на XIX Российском муниципальном Форуме были подведены итоги, и награждены победители VII-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления и XIX-го Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципального управления.

В работе Форума приняла участие зав. кафедрой государственного и муниципального управления Ирина Дмитриевна Колмакова. Она выступила с докладом «Муниципальное регулирование социально-трудовых отношений»

В июле преподаватели факультета управления провели ряд мастер-классов для ребят из городского Штаба летних трудовых объединений "ТРУДОВОЕ ЛЕТО"

С 20 по 30 июня в Тюмени прошел Форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро-2019». Проект студентки нашего факультета Анастасии Угодновой (гр.УГ-301) получил денежный грант от Росмолодежи на 100 000 рублей

Совет депутатов Калининского района г. Челябинска направил благодарственное письмо за развитие партнерских отношений с муниципальными органами власти зав. кафедрой ГиМУ Ирине Дмитриевне Колмаковой

С 13 мая по 1 июня 2019 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 3 курс.

Команда факультета управления приняла участие в X Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который прошел 15 по 17 мая 2019 г. в Государственном университете управления, г. Москва.

Декан факультета управления Сергей Александрович Головихин и старший преподаватель кафедры ГиМУ Ксения Владимировна Комянчина рассказали ученикам 10 класса об особенностях современного рынка труда и о том, как походит обучение в ВУЗе.

7 мая, в преддверии Дня Победы, ЧелГУ провел учения на территории Челябинского Военного Автомобильного Института. Факультет управления, в составе команды "Синие", занял 1 место.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

С 11 марта по 30 марта 2019 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс.

11 апреля на факультете управления состоялось масштабное мероприятие ReФОРУМ «Управлять мечтой!».

На факультете управления для студентов 2 курса направлений подготовки «Управление персоналом» и «Менеджмент» состоялся мастер-класс по подготовке к собеседованию. Опытом по подбору персонала поделились представители учебного центра по управлению и продажам, которые являются стратегическим партнером ООО «Калинка».

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, учащихся, преподавателей к участию в нашем новом проекте ReФорум «Управлять мечтой!», который состоится 11 апреля 2019 года на факультете управления при информационной поддержке Министерства образования и науки Челябинской области

19 марта 2019 года декан факультета управления Головихин Сергей Александрович принял участие в круглом столе, организованном Министерством экономического развития Челябинской области.

По результатам конкурса факультет управления занял 3 место. Поздравляем!

Магистрант факультета управления Михаил Авдеев (УГмаг-201) за достижения в учебе и научной деятельности отмечен Президентом России Владимиром Путиным и Правительством РФ.

Поздравляем доцента кафедры государственного и муниципального управления Колесник Елену Анатольевну с получением ученого звания доцента.

Магистрант факультета управления, он же - тренер по конькобежному спорту СШОР им Л.П.Скобликовой - Леонид Сапегин (гр.УГмаг201) награжден почетной грамотой за добросовестный многолетний труд и большой вклад в развитие конькобежного спорта г. Челябинска.

27 января 2019 г. факультет управления приглашает на день открытых дверей!!!

Коллектив факультета управления поздравляет с Юбилеем доцента кафедры Менеджмента Горшенина Виктора Федоровича!

Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

С 3 по 22 декабря 2018 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов с 1 по 4 курс очной формы обучения

В начале декабря на базе отдыха «Еланчик» прошло знаменательное для ЧелГУ мероприятие – конкурс «Лучшая академическая группа 2018».

Подведены итоги конкурса на лучшую студенческую группу факультета управления.

Поздравляем доцента кафедры государственного и муниципального управления Грищука Владимира Андреевича с победой в конкурсе преподавателей вузов среди доцентов! На конкурс представлена рабочая программа дисциплины «Разработка программы стратегического развития муниципального образования» по направлению «Экономические науки», которая по итогам конкурса завоевала 1 место.
1 - 30Далее