Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Три группы выпускников защитили перед членами аттестационной комиссии свои выпускные работы.

Поздравляем магистрантов факультета с успешной защитой выпускных работ!

Форум проходил три дня в Институте экономики УрО РАН, г. Екатеринбург. В первый день состоялись пленарные выступления и экскурсия по городу, остальные два дня были посвящены работе секций.

Форум прошел в Государственном университете управления в Москве. В этом году тематической концепцией форума стала «дружба» HR-специалиста и нейросетей.

Анастасия Курилова заняла 3 место! Поздравляем!

Студентка 3 курса факультета Управления Пулина Анастасия заняла 2 место.

В состав команды вошли активные, творческие и целеустремленные студенты с факультета управления, Истфила, ФЛиПа, ИИТ и колледжа ЧелГУ.

Кроме победителей в заявленных ранее номинациях, состоялось и награждение в номинации-сюрпризе, о которой никто не знал заранее, организаторы держали интригу вплоть до торжественного вечера.

Форум организован Молодёжной палатой Челябинска при Челябинской городской Думе. Цель форума – рассказать молодежи о возможностях самореализации и участия в жизни города.

Пригласил наших ребят на это мероприятие Дмитрий Владимирович Чичасов - выпускник факультета управления ЧелГУ 2014 года, а в настоящее время - депутат Совета депутатов Красногорского городского поселения.

Преподаватели факультета Управления Е.А. Колесник и Е.Н. Елисеева посетили форум «Российская креативная неделя — Урал».

Доцент кафедры Менеджмента Абилова Екатерина Викторовна стала победителем во Всероссийском конкурсе на лучший учебник.

49 бакалавров и 15 магистров выпускаются в этом году из стен факультета. Для них уже завершаются учебные занятия. Впереди - практика и защита дипломных работ.

Воскресенье, 21 апреля, в 11.45. Ул. Бр. Кашириных 129, аудитория А-15.

В Челябинском государственном университете завершился VIII Уральский вернисаж науки и бизнеса, состоявшийся в юбилей 300-летия со дня основания Российской академии наук, а также в год Всемирного фестиваля молодежи, Год семьи в России и в рамках Десятилетия науки и технологий.

На два дня Вернисаж объединил студентов вузов и техникумов, учащихся школ, представителей бизнеса и органов управления, преподавателей и учёных разных специальностей со всей страны и стал особой коммуникационной площадкой для презентации возможностей участников и для формирования новых молодежных инициатив.

Данный Форум стал диалоговой площадкой между жителями города, представителями территориальных общественных самоуправлений, некоммерческими организациями, органами власти и бизнес-сообществом.

Факультет Управления с 8 по 12 апреля проводит целую серию мероприятий, посвященную менеджменту.

Приглашаем к участию! Приём заявок до 31 марта.

Поздравляем призеров и всех участников этого красивого мероприятия!

Впервые в истории баскетбола ЧелГУ мужская команда стала призёром АСБ.

Мужская баскетбольная команда Челябинского государственного университета под руководством Ивана Маркелова вышла в финал Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Танкоград».

Проект "Воскресный университет" приглашает 30 января в 19:00 на лекцию "Трудовой потенциал – главный источник экосистемы человеческого капитала"

24-26 января факультет Управления принимает участие в работе выставочных площадок форума "Новое поколение выбирает".

Наши талантливые танцоры продемонстрировали не только невероятную харизму и мастерство, но и настоящую страсть к танцам. Весь зал был поражен мощной энергией и неподдельным вдохновением!

С 10 по 20 ноября 2023 года на факультете управления проводилась 1 текущая аттестация по всем дисциплинам учебного плана на основе балльно-рейтинговой системы за I семестр студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс.

На этот раз присутствующим предложили пройти увлекательный квест «Управляй будущим» и окунуться в мир менеджмента, взрослых решений и бизнес-процессов.

Студенты группы УМ-301, осваивающие программу менеджмента в производстве и цифровой экономике, посетили с производственной экскурсией строительную компанию «Мегастрой».

Главной площадкой проведения Дней науки в Челябинской области стал Челябинский государственный университет. В этом году Дни науки были посвящены вкладу регионов в обеспечение технологического суверенитета России, развитию межрегиональных партнёрских связей, популяризации результатов научных исследований.

Учащиеся группы УГ-401 и первокурсники всех направлений приняли участие в панельной дискуссии «Молодежное предпринимательство, развитие НТИ в регионе».
1 - 30Далее

false,false,1