Главная > Текущая страница

Абзац-лидер

Студенты факультета управления приняли участие в проекте «Открытая лекция Министерства экономического развития ЧО».

С 12 по 26 октября 2020 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов с 1 по 4 курс очной формы обучения

Конкурс эссе завершил грандиозную неделю менеджмента, которая проходила на факультете управления с 28 октября по 03 ноября. В рамках мероприятия студенты получили уникальный опыт общения с лучшими специалистами по кадровым вопросам, управленцами, бизнесменами. Посвятили себя ранее неизведанным темам формирования больших городов!​

Студенты факультета управления принимают участие в масштабной всероссийской образовательной олимпиаде нового формата «Я- профессионал!».

Коллектив факультета поздравляет Сергея Александровича с Юбилеем!!!

Поздравляем доцента кафедры Менеджмента Абилову Екатерину Викторовну с победой в Международном научно-исследовательском конкурсе «Интеллектуальный капитал XXI века»

Поздравляем доцента кафедры ГиМУ Антонову Ольгу Анатольевну с победой в Международном конкурсе научно-исследовательских работ!

7 ноября в 13.30 факультет управления Челябинского государственного университета ждет абитуриентов на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

22 октября, на 89-м году жизни скончался Владимир Никифорович Белкин – доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ.

Магистрант (гр.УГмаг-101) Эдуард Шамоян предложил ряд конкретных мер по улучшению работы общественного транспорта Челябинска. Предложение оказалось настолько интересным, что молодого человека позвали на работу в областное ведомство.

Министерство экономического развития Челябинской области обновило состав своего Общественного совета. В него вошли учёные, промышленники, предприниматели и общественники. Представлять интересы жителей региона от Челябинского государственного университета будут декан факультета управления Сергей Головихин и директор института экономики отраслей, бизнеса и администрирования Виктор Бархатов.

Выпускник программы бакалавриата факультета управления 2020 г. Эдуард Шамоян – в числе победителей VIII-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.

28 августа в 12.00 в аудитории 1-го корпуса ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных 129) состоится организационное собрание руководства факультета управления с зачисленными, поступившими и поступающими на факультет управления ЧелГУ в 2020 г.

Для приёмной кампании этого года факультету управления выделены дополнительные бюджетные места, что увеличит шансы абитуриентов на поступление и расширит их возможности выбора любимой профессии и успешного построения будущей карьеры.

Выпускник факультета управления получил Золотой сертификат.

15-16 апреля на факультете управления состоялось масштабное мероприятие II ReФОРУМ «Управлять мечтой!». Особенностью реализации проекта в этом году стало проведение всех мероприятий с использованием электронных и дистанционных технологий.

Уважаемые коллеги! В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции мы меняем формат проведения нашего проекта II ReФорум «Управлять мечтой!», который теперь состоится в заочной форме, но в обозначенные ранее даты 15-16 апреля 2020 года в Челябинском государственном университете. Надеемся, что такая вынужденная форма не будет препятствовать научно-образовательным инициативам и нашему сотрудничеству.

«Чёрная пятница» на факультете управления! Только 13 марта в 14-00 в ауд. 217 (2 корпус) мы расскажем, как поступить в МАГИСТРАТУРУ по менеджменту, персоналу и государственному и муниципальному управлению!

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, учащихся, преподавателей к участию в нашем проекте II ReФорум «Управлять мечтой!», который состоится 15-16 апреля 2020 года в Челябинском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

19 января факультет управления приглашает на день открытых дверей!!!

Со 2 по 21 декабря 2019 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов с 1 по 4 курс очной формы обучения

Доцент кафедры государственного и муниципального управления Елена Анатольевна Колесник, мама пятерых детей, награждена Орденом материнской Славы третьей степени!

Монография преподавателей кафедры менеджмента Камшилова Сергея Геннадьевича и Прохоровой Людмилы Вячеславовны "Оценка информатизации управленческого функционала предприятия. Теория и практика" заняла первое место (номинация «Информационные технологии») во Всероссийском конкурсе монографий «Фундамент науки».

С 7 по 26 октября 2019 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс.

6 ноября в 14.00 в лекционном зале 2 корпуса состоится торжественное собрание

Победу одержала наша студентка Анастасия Угоднова

19 октября в рамках IX Всероссийского Фестиваля науки «ТФГЛФ 0+» ЧелГу проходил Фестиваль науки и творчества

19 сентября на XIX Российском муниципальном Форуме были подведены итоги, и награждены победители VII-го Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления и XIX-го Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципального управления.

В работе Форума приняла участие зав. кафедрой государственного и муниципального управления Ирина Дмитриевна Колмакова. Она выступила с докладом «Муниципальное регулирование социально-трудовых отношений»

В июле преподаватели факультета управления провели ряд мастер-классов для ребят из городского Штаба летних трудовых объединений "ТРУДОВОЕ ЛЕТО"
1 - 30Далее