Абзац-лидер

11 апреля на факультете управления состоялось масштабное мероприятие ReФОРУМ «Управлять мечтой!».

На факультете управления для студентов 2 курса направлений подготовки «Управление персоналом» и «Менеджмент» состоялся мастер-класс по подготовке к собеседованию. Опытом по подбору персонала поделились представители учебного центра по управлению и продажам, которые являются стратегическим партнером ООО «Калинка».

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, учащихся, преподавателей к участию в нашем новом проекте ReФорум «Управлять мечтой!», который состоится 11 апреля 2019 года на факультете управления при информационной поддержке Министерства образования и науки Челябинской области

19 марта 2019 года декан факультета управления Головихин Сергей Александрович принял участие в круглом столе, организованном Министерством экономического развития Челябинской области.

По результатам конкурса факультет управления занял 3 место. Поздравляем!

Магистрант факультета управления Михаил Авдеев (УГмаг-201) за достижения в учебе и научной деятельности отмечен Президентом России Владимиром Путиным и Правительством РФ.

Поздравляем доцента кафедры государственного и муниципального управления Колесник Елену Анатольевну с получением ученого звания доцента.

Магистрант факультета управления, он же - тренер по конькобежному спорту СШОР им Л.П.Скобликовой - Леонид Сапегин (гр.УГмаг201) награжден почетной грамотой за добросовестный многолетний труд и большой вклад в развитие конькобежного спорта г. Челябинска.

27 января 2019 г. факультет управления приглашает на день открытых дверей!!!

Коллектив факультета управления поздравляет с Юбилеем доцента кафедры Менеджмента Горшенина Виктора Федоровича!

Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

С 3 по 22 декабря 2018 года на факультете управления проводилась вторая текущая аттестация успеваемости студентов с 1 по 4 курс очной формы обучения

В начале декабря на базе отдыха «Еланчик» прошло знаменательное для ЧелГУ мероприятие – конкурс «Лучшая академическая группа 2018».

Подведены итоги конкурса на лучшую студенческую группу факультета управления.

Поздравляем доцента кафедры государственного и муниципального управления Грищука Владимира Андреевича с победой в конкурсе преподавателей вузов среди доцентов! На конкурс представлена рабочая программа дисциплины «Разработка программы стратегического развития муниципального образования» по направлению «Экономические науки», которая по итогам конкурса завоевала 1 место.

Всех желающих приглашаем в этот четверг, 20 декабря, принять участие в олимпиаде факультета управления "Маркетинг и менеджмент 21 века". Если хотите проверить свою креативность и прокачать маркетинговые компетенции - приходите!!!

11 декабря прошла традиционная викторина, посвященная Дню Конституции России. Студенты группы УГ-101 состязались в знании истории, основных идей, принципов и основ конституционного строя в Российской Федерации, а также в особенностях организации государственной власти.

Факультет управления гордится своими студентами-волонтерами и благодарит их за добрые сердца и отзывчивость. С профессиональным праздником вас, друзья, с Днем волонтера!

Наши студенты приняли участие в заочной международной студенческой олимпиаде в Казахстане. Олимпиада проводилась в Казахском национальном университете им. Аль-Фараби по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Маркетинг» на тему: «Цифровая трансформация бизнеса и государства»

С 13 по 15 ноября факультет управления ЧелГУ участвовал в специализированной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019» .

Заместитель акима Костанайской области М. Мырзалиев провел мастер-класс по проектному управлению для студентов выпускных курсов.

С 8 по 27 октября 2018 года на факультете управления проводилась первая текущая аттестация успеваемости студентов очной формы обучения с 1 по 4 курс.

1 ноября в 17:30 факультет управления ждет абитуриентов и их родителей на виртуальном родительском собрании. Расскажем о направлениях подготовки и особенностях обучения на факультете.

В рамках спартакиады ЧелГУ состоялись соревнования по армрестлингу, в которых приняли участие и наши студенты.

23 октября в актовом зале театрального корпуса собрались сильнейшие команды факультетов, которые боролись за звание «Лучшего Профбюро ЧелГУ 2018».

Сборная факультета управления заняла второе место в спартакиаде ЧелГУ среди факультетов по шахматам и шашкам.

13 октября в ЧелГУ прошел этап нового проекта «Лига танца», в котором приняли участие 19 различных коллективов со всей Челябинской области, включая команду ребят с факультета управления под названием «Revolution».

В рамках фестиваля науки 1 октября проходил конкурс творческих презентаций среди факультетов.

27 сентября на факультете Управления стартовала программа «ЛИГА ИННОВАТОРОВ», в рамках которой студенты открывают для себя границы взаимодействия с бизнес-средой, повышают свою конкурентоспособность на рынке труда и работают над своим личностным развитием.

18 сентября проходили соревнования по стритболу среди девушек в рамках Кубка первокурсника-2018!
1 - 30Далее