Вход
Личный кабинет
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ 

в ReФоруме "Управлять мечтой!"

Победители кинофестиваля-конкурса «Управление и общество: перезагрузка»

1 место - Аетбаев Амир Русланович, Ахметзянов Тимофей Димович, Елисеев Семен Максимович, Изотова София Максимовна, Пьячева Виктория Алексеевна, Фатихова Маргарита Радиковна. МОУ «Есаульская СОШ».

2 место - Вотинова Елизавета Дмитриевна, Габриелян Ануш Самвеловна, Изергина Екатерина Сергеевна, Климова Анастасия Валерьевна, Логинов Егор Олегович, Мещерков Владислав Андреевич, Плетнева Александра Евгеньевна, Панов Александр Дмитриевич.  ЧелГУ.

3 место - Рахимов Вадим Венерович. МБОУ «С(К)ОШИ №12 г.Челябинска».

Победители всероссийской молодежной научно-практической конференции

Секция «Правовая система и вызовы современности

1 место - Тагирова Мария Ильясовна, ЮУИУиЭ.

2 место - Камилова Рада Магомедовна, ЮУИУиЭ.

3 место - Огошкова Екатерина Вячеславовна, ГБПОУ «ЮУрГТК».

Секция «Современные тенденции государственного и муниципального управления».

1 место - Крохина Дарья Алексеевна , Челябинский филиал РАНХиГС

2 место - Колечкина Надежда Евгеньевна, Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

3 место - Зайцев Илья Андреевич, Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Номинация «Лучшее теоретическое обоснование работы», Жаркова Анастасия Юрьевна, ЧелГУ.

Секция «Человек, организация, социум: взгляд молодых исследователей»

1 место - Бирюкова Екатерина Владимировна, ГБПОУ «ЮУрГТК».

2 место -  Вишняков Михаил Александрович, ГБПОУ «ЮУрГТК».

3 место - Камалутдинов Максим Артемович, ЧелГУ.

Номинации:

 «За активную гражданскую позицию» - Мухамедьянова Рита Фаниловна, ЮУИУиЭ.

«Ораторское мастерство» - Ишикян Рипсиме Карапетовна, ПОУ «УРК». «Практическая значимость исследования» - Еремеева Владислава Олеговна, Драпиковская Наталья Андреевна, ЧелГУ.

Секция «Экономика и бизнес в условиях цифровизации».

1 место - Гончарова Анастасия Вадимовна, Международный Институт Дизайна и Сервиса

2 место - Куксенко Ксения Сергеевна, ЧелГУ.

3 место - Максимова Наталья Николаевна, Южно-Уральский институт управления и экономики

Номинация «Высокий практический потенциал работы»: Федотов Данил Александрович, ЧелГУ.

Победители конкурса «Моя будущая профессия: мечты и реальность».

Секция 1.(студенты)

1 местоЕгупова Анна Андреевна, ЮУрГГПУ,

2 место - Граманщикова Юлия Александровна, ЮУрГГПУ

3 местоЛитвинова Екатерина Андреевна, ЮУИУиЭ.

Номинация «Яркое творческое начало» -  Чухонцева Таисия Андреевна,

Международный институт дизайна и сервиса.

Секция 2 (учащиеся колледжей, техникумов)

1 местоКлимов Денис Олегович, ПОУ «УРК».

2 местоБазий Илья Алексеевич, Челябинский колледж физической культуры.

3 местоЖежа Кристина Евгеньевна, Южноуральский энергетический техникум

Номинации:

«Лучшая аргументация связи работы по приобретаемой профессии с личностным ростом автора» -  Лепков Павел Андреевич, ПОУ «УРК».

«Яркое творческое начало» Силин Андрей Алексеевич, Южноуральский энергетический техникум,

«Лучшее обоснование значимости профессии для региона»  Самойлова Юлия Олеговна,   ГБПОУ «ЮУрГТК».  

«Лучшее обоснование значимости профессии для региона»  Самарцева Ксения Игоревна,  ГБПОУ «ЮУрГТК».

«Лучшая аргументация выбора профессии» Фанина Анастасия Дмитриевна ГБПОУ «ЮУрГТК».  

«Лучшее представление социальной значимости будущей профессии»  Суслова Анна Васильевна ГБПОУ «ЮУрГТК».

«Лучшее обоснование качеств будущего профессионала» Панарин Николай Дмитриевич, Челябинский колледж физической культуры.

Секция 3 (учащиеся техникумов и школьники)

1 местоРахимов Вадим Венерович, школа-интернат № 12 г. Челябинска.

2 местоТокарева Анна Павловна, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Челябинска.

3 место – Космачева Регина Константиновна, МОУ «Есаульская СОШ»

Номинации:

«Стремление к профессиональному росту»  Буланова Наталья Сергеевна, Катав-Ивановский индустриальный техникум,

«Лучшее обоснование значимости профессии для региона» Карпов Валерий Владимирович, Катав-Ивановский индустриальный техникум.

«Лучшее представление собственного места в профессии»  Есипович Анастасия Алексеевна, МОУ «Есаульская СОШ».

«Лучшее представление перспектив профессии» Буланова Полина Александровна, МБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска».

«Яркое творческое начало», Кукушкин Максим Павлович, МБУДО «Центр внешкольной работы г.Челябинска».

Победители конкурса реферативных работ и презентаций «управление бизнесом: лица и истории»

1 место - Кузнецова Софья Дмитриевна , ГБПОУ «ЮУрГТК».  

2 место  - Данилова Каролина Юрьевна, ГБПОУ Южноуральский энергетический техникум

3 место - Шалунова Екатерина Евгеньевна и Мясоедова Ксения Александровна , ЧелГУ.

Номинации:

«Бизнес: личность-бренд» Зайцева Анна Александровна, ЧелГУ

«Бизнес: Уральский регион» Руппель Регина Андреевна , ГБПОУ Южноуральский энергетический техникум.

«Бизнес: социальная ответственность» Шляпина Дарья Александровна,  ЧелГУ.

«Бизнес: связь времен» Банников Александр Александрович, ЧелГУ.

Победители  конкурса рисунков

Макеты+фото

1 место - Лизунова Ольга Романовна,  Южноуральский энергетический техникум.

2 место -  Бунина Ксения Андреевна,  Рупель Регина Андреевна,  Южноуральский энергетический техникум.

3 место -  Буланова Наталья Сергеевна,  Катав-Ивановский индустриальный техникум

Живопись (студенты)

1 место -  Горелов Сергей Сергеевич,  ЮУИУиЭ.

2 место -  Шушлебина Алиса Владимировна,  ЮУИУиЭ.

3 место -  Мирсултанова Яна Ильдаровна,  ГБПОУ «ЮУрГТК».  

Живопись (школьники)

1 место -  Сырова Дарья Юрьевна,  МАОУ «СОШ №147 г. Челябинска».

2 место -  Масленникова Анна Алексеевна,  МАОУ «СОШ №152 г. Челябинска».

3 место - Мухамедьярова Елизавета,  МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска».

Номинации:

«Таланту все возрасты покорны» - Гавритухина Татьяна Александровна,  ЧелГУ; Карташова Анастасия Павловна,  Григорьева Ольга Юрьевна Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. Яковлева.

​Победители командного конкурса «Город-мечта»

1 место - команда «Медведев & Co» в составе студентов Челябинского государственного университета: Васючковой Арины Владимировны, Леоновой Полины Сергеевны, Медведева Глеба Александровича, Шишкиной Алисы Васильевны, Яфанкина Максима Олеговича.

2 место - команда «Будущее Карабаша» в составе студентов РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (Челябинского филиала): Галиуллиной Юлии Фанилевны, Енгисаева Максима Андреевича, Ситковского Арсения Михайловича, Ситковской Софьи Михайловны.

3 место - команда «Stalker» в составе студентов Южноуральского энергетического техникума: Бариновой Ирины Андреевны, Ворожцовой Виктории Васильевны, Михайлова Андрея Андреевича, Мухина Алексея Константиновича, Путиловой Анастасии Александровны.

Номинации:

«Управление мечтой в родном городе» - команда «Миасс 2035» в составе учащихся «СОШ №13» им Д.И. Кашигина: Васильева Игнатия Алексеевича, Василенко Александра Алексеевича, Лопатина Григория Алексеевича, Мусалова Роберта Владиславовича, Цымбала Александра Алексеевича.