Вход
Личный кабинет
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017-2018 учебного года

Дисциплина «Социология»

​​​​​​​Ф.И.О.​​Факультет (институт)Награда
Дружкова Карина АлексеевнаЭкономический факультетСеребряная медаль
Пляс Юлия ВадимовнаЭкономический факультетБронзовая медаль

 

Дисциплина «Русский язык»

​​​​Ф.И.О.​​Факультет (институт)Наград​а
Портас Алена СергеевнаФакультет лингвистики и переводаЗолотая медаль
Угоднова Анастасия ЮрьевнаФакультет управленияЗолотая медаль
Клетченко Мария НиколаевнаЭкономический факультетБронзовая медаль
Выползов Михаил АлександровичБиологический факультетЗолотая медаль

 

Дисциплина «Философия»

​​​​Ф.И.О.​
​Факультет (институт)Награда
Козлова Дарья АлександровнаФакультет лингвистики и переводаБронзовая медаль


Дисциплина «Экология»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)»

​Ф.И.О.​Факультет (институт)
​Награда
Григорьева Наталья Андреевна
Факультет экологии
​Бронзовая медаль

​​​​Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016-2017 учебного года

Дисциплина «Физика»

Профиль «Техника и технологии»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
​Даутов Зинур Юмагулович
​Физический факультет
​Бронзовая медаль


Дисциплина «Химия»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)​»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
​Соболев Владимир Дмитриевич
​Химический факультет
​Бронзовая медаль


Дисциплина «Соц​​иология»

​​​Ф.И.​О.Факультет (институт)Награда
Дружкова Карина АлексеевнаЭкономический факультетСеребряная медаль
Пляс Юлия ВадимовнаЭкономический факультетБронзовая медаль


Дис​циплина «Русский язык»​

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Портас Алена СергеевнаФакультет лингвистики и переводаЗолотая медаль
Угоднова Анастасия ЮрьевнаФакультет управленияЗолотая медаль
Клетченко Мария НиколаевнаЭкономический факультетБронзовая медаль
Выползов Михаил АлександровичБиологический факультетЗолотая медаль


Дисциплина «Философия»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Козлова Дарья АлександровнаФакультет лингвистики и переводаБронзовая медаль


​​​​Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015-2016 учебного года

Дисциплина «Русский язык»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Профиль «Гуманитарный и юридический» ​ ​
Знаева Мария АлексеевнаФакультет лингвистики и переводаБронзовая медаль
Профиль «Биотехнологии и медицина» ​ ​
Фортыгина Полина АндреевнаБиологический факультетСеребряная медаль
Котенко Дарья СергеевнаБиологический факультетБронзовая медаль
Выползов Михаил АлександровичБиологический факультетБронзовая медаль


Дисциплина «История России»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Профиль «Гум​анитарный и юридич​еский» ​ ​
Ермаков Дмитрий АндреевичИсторико-филологический факультетБронзовая медаль
Профиль «Биотехнологии и медицина» ​ ​
Выползов Михаил АлександровичБиологический факультетСеребряная медаль


​Дисциплина «Химия»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)​»

​Ф.И.О.​Факультет (институт)
​Награда
Соболев Владимир Дмитриевич
Химический факультет
​Бронзовая медаль


Дисциплина «Экономика»

Профиль «Экономика и управление»

​Ф.И.О.​Факультет (институт)
​Награда
Перфильев Николай Павлович
Экономический факультет
​Бронзовая медаль


Дисциплина «Информатика»

Ф.И.О.​Факультет (институт)
Награда
​​ ​ ​Профиль «Гуманитарный и юридический»
Гитман Яна Олеговна
Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования
​Бронзовая медаль
​ ​ ​Профиль «Специализированный»
Анфалов Евгений ДмитриевичМатематический факультет​Бронзовая медаль


Дисциплина «Экология»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)»

​Ф.И.О.​Факультет (институт)
​Награда
Янахов Дамир Фаритович
Факультет экологии
​Бронзовая медаль


Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014-2015 учебного года

Дисциплина «Русский язык»

Профиль «Гуманитарный и юридический»

​Ф.И.О.​Факультет (институт)
​Награда
​Куликов Юрий Андреевич
​Историко-филологический факультет
​Бронзовая медаль


Дисциплина «Экология»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)»

Ф.И.О.​Факультет (институт)
Награда
​Леготина Светлана Юрьевна
​Факультет экологии
​Бронзовая медаль
Титаренко Зинаида Сергеевна
Факультет экологии
​Бронзовая медаль


Дисциплина «Физика»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)»

​Ф.И.О.​Факультет (институт)
​Награда
​Булыгин Анатолий Алексеевич
​Физический факультет
​Серебряная медаль


Дисциплина «Экономика»

Профиль «Биотехнологии и медицина»

​Ф.И.О.Факультет (институт)​​Награда
​Григорьев Георгий Станиславович
​Биологический факультет
​Бронзовая медаль


​Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013-2014 учебного года

Дисциплина «Информатика»

Профиль «Специализированный
(с углубленным изучением соответствующей дисциплины)»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Подгорнов Станислав Александрович Математический факультет Серебряная медаль


Дисциплина «Экономика»

Профиль «Экономика и управление»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Дзивак Алена Александровна  Экономический факультет Бронзовая медаль
Кодина Анастасия Юрьевна  Экономический факультет Бронзовая медаль


Дисциплина «Химия»

Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Котенко Владислав  Александрович Химический факультет Бронзовая медаль


Дисциплина «Математика»

Направление «Техника и технологии»

Ф.И.О.Факультет (институт) Награда
Абдуллин Александр  Константинович Физический факультет Бронзовая медаль
(очный тур, г. Йошкар-Ола)
Диплом III степени 
(суперфинал, г. Ариэль, Израиль)


Дисциплина «История России»

Профиль «Гуманитарный и юридический»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Желтиков Илья ПетровичФакультет Евразии и ВостокаБронзовая медаль


Дисциплина «Русский язык»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
​ ​ ​Профиль «Гуманитарный и юридический»
Рябова Анна ЭдуардовнаИнститут гуманитарного образованияБронзовая медаль

​ ​ ​Профиль «Биотехнологии и медицина»
Кузнецова Яна АлександровнаБиологический факультетБронзовая медаль​​


Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012-2013 учебного года

Дисциплина «Химия»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
​ ​ ​Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
Ташкинов Павел ЮрьевичХимический факультетБронзовая медаль
Дунаева Елена АлександровнаХимический факультетБронзовая медаль
​ ​ ​Профиль «Техника и технологии»
Карпов Николай ВасильевичХимический факультетБронзовая медаль


Дисциплина «Информатика»

Профиль «Экономика и управление»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Юмагулова Рамиля РамилевнаИнститут информационных технологийБронзовая медаль


Дисциплина «Физика»

Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Авдеева Анна ВячеславовнаФизический факультетБронзовая медаль


Дисциплина «Русский язык»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
​ ​ ​Профиль «Гуманитарный и юридический»
Говорливых Наталья АндреевнаИнститут гуманитарного образованияСеребряная медаль
​ ​ ​Профиль «Сельскохозяйственный и лесохозяйственный»
Фоминых Виолетта ВалерьевнаБиологический факультетСеребряная медаль
Зубарева Марина АлексеевнаБиологический факультетБронзовая медаль


Призеры Международной интернет-олимпиады по информатике и программированию 2012 года

Ф.И.О.
Факультет (институт)Награда
Макляков Иван ВладимировичМатематический факультетДиплом III степени


Победители и призеры  Международного молодежного научного форума-олимпиады 2012 года

Дисциплина «Математика»

Ф.И.О.Факультет (институт)
Награда
Ильина Яна КонстантиновнаМатематический факультетДиплом I степени
Казаков Александр АндреевичМатематический факультетДиплом I степени
Потапов Валентин ВладимировичМатематический факультетДиплом I степени
Репьевский Сергей ВладимировичМатематический факультетДиплом I степени
Фомина Полина АлексеевнаМатематический факультетДиплом I степени
Сафронова Виктория ВалерьевнаМатематический факультетДиплом II степени
Никишин Олег ЮрьевичМатематический факультетДиплом II степени
Шалагинов Леонид ВикторовичМатематический факультетДиплом II степени
Горковец Дмитрий ВалерьевичМатематический факультетДиплом III степени
Ершов Александр АнатольевичМатематический факультетДиплом III степени
Тихоньких Дмитрий ВадимовичМатематический факультетДиплом III степени
Тодоров Карамфил ТодоровЭкономический факультетДиплом III степени
Лушников Станислав ВладимировичЭкономический факультетДиплом III степени


Дисциплина «Химия»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Меньшенин Антон НиколаевичХимический факультетДиплом III степени
Плотникова Алена ВладимировнаХимический факультетДиплом III степени
Коваленко Лилия ЮрьевнаХимический факультетДиплом III степени


Дисциплина «Экономика»

Ф.И.О.
Факультет (институт)Награда
Браун Виктория ВикторовнаЭкономический факультетДиплом I степени
Горбачев Илья ВладимировичЭкономический факультетДиплом I степени
Марабаев Станислав МерабиевичЭкономический факультетДиплом III степени


Дисциплина «Экология»

Ф.И.О.Факультет (институт)Награда
Унру Екатерина АлександровнаФакультет экологииДиплом III степени

 

Призеры Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года

Дисциплина «Химия»

Ф.И.О.Факультет (институт)
Награда
Котенко Владислав АлександровичХимический факультетБронзовая медаль


Дисциплина «Информатика»

Ф.И.О.Факультет (институт)
Награда
Макляков Иван ВладимировичМатематический факультетСеребряная медаль


Дисциплина «Экономика»

Ф.И.О.Факультет (институт)
Награда
Марабаев Станислав МерабиевичЭкономический факультетБронзовая медаль


Призеры Открытых международных студенческих

Интернет-олимпиад 2011 года

Дисциплина «Химия»

Ф.И.О. Факультет (институт)Награда
Меньшенин Антон НиколаевичХимический факультетСеребряная медаль


Дисциплина «Русский язык и культура речи»

Ф.И.О. Факультет (институт)Награда
Левина Мария СергеевнаФакультет журналистикиСеребряная медаль
Ткаченко Юлия АлексеевнаФакультет журналистикиСеребряная медаль
Кочутина Дарья СергеевнаФакультет журналистикиСеребряная медаль
Порязева Ольга АлександровнаФилологический факультет
Бронзовая медаль
Вахитова Марина КанзафаровнаФилологический факультет
Бронзовая медаль


Призеры Всероссийской междисциплинарной Интернет-олимпиады 2009 года

Ф.И.О. Факультет (институт)Награда
Ишимова Полина Борисовна Физический факультетДиплом I степени по Уральскому Федеральному округу