Поступление на обучение на договорной основе
Календарь абитуриента, поступающего на контракт (очная, очно-заочная, заочная формы обучения, начало обучения с 1 сентября)
- 1. Успешного прохождения вступительных испытаний и набора проходного балла;
- 2. Оформления договора;
- 3. Поступления оплаты за обучение (в соответствии с условиями договора на оказание образовательных услуг).
Стоимость обучения на 1 курсе 2021/2022 учебного года будет установлена позжеДля обучающихся в ЧелГУ действует Положение о льготах на оплату (для получения льгот необходимо обращаться в деканат после зачисления):
Положение о льготах на оплату обучения в ФГБОУ ВО ЧелГУ.pdf
Приказ №303-1 от 19.06.2020 "О внесении изменений в Положение о льготах на оплату обучения в ФГБОУ ВО ЧелГУ.pdf
Для заключения договора об оказании платных образовательных услуг вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Сроки оплаты обучения указаны в договоре. В случае оплаты обучения позднее установленных сроков зачисление не производится и договор будет расторгнут в одностороннем порядке после дня завершения процедуры зачисления.