Вход
Личный кабинет
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​​​​​​​​​​​​​2018/2019 учебный год



​2 семестр

Расписание занятий по направленностям:

Аспирантам первого года обучения



Аспирантам второго года обучения






Аспирантам третьего года обучения



1семестр

Аспирантам первого года обучения


Расписание занятий по направленностям:



Аспирантам второго года обучения


Списки аспирантов по факультативным дисциплинам:


Информационные технологии в науке и образовании

Расписание занятий по направленностям:









2017/2018 учебный год


Расписание занятий


График учебных недель на 2017/2018 уч. год

2 семестр

График консультаций по иностранным языкам

Графикконсультацийпо кафедрефилософии


Аспирантам первого года обучения

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление (кафедры математического анализа, вычислительной математики)

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление (кафедра теории управления и оптимизации)

Астрофизика и звездная астрономия;Теоретическая физика

Физика конденсированного состояния (кафедра физики конденсированного состояния)

Физика конденсированного состояния (кафедра радиофизики и электроники)

Физическая химия; Химия твердого тела

Микробиология

Системный анализ, управление и обработка информации

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Экология

Общая психология, психология личности, история психологии

Экономическая теория

Экономика и управление народным хозяйством

Социальная структура, социальные институты и процессы

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Гражданский процесс; арбитражный процесс

Политические институты, процессы и технологии (факультет Евразии и Востока)

Политические институты, процессы и технологии (историко-филологический факультет)

Журналистика

Теория языка (историко-филологический факультет)

Теория языка; Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание (факультет лингвистики и перевода)

Отечественная история

Онтология и теория познания; Социальная философия


Аспирантам второго года обучения

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Механика жидкости, газа и плазмы

Химия твердого тела

Системный анализ, управление и обработка информации

Экология

Общая психология, психология личности, история психологии

Экономика и управление народным хозяйством

Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

Теория и методика профессионального образования

Теория языка

Онтология и теория познания; Социальная философия


Аспирантам третьего года обучения

Физика конденсированного состояния



1 семестр

Аспирантам первого года обучения


Расписание занятий по общеобразовательным дисциплинам

Расписания занятий по направленностям:

Журналистика

Политические институты, процессы и технологии (факультет Евразии и Востока)


Аспирантам второго года обучения


Расписание занятий по общеобразовательным и факультативным дисциплинам (все направленности)

Списки аспирантов по факультативным дисциплинам:

Информационные технологии в науке и образовании

Основы профессиональной коммуникации и риторики


Расписания занятий по направленностям:

Физика конденсированного состояния (кафедра радиофизики и электроники)

Физика конденсированного состояния (кафедра физики конденсированного состояния)

Системный анализ, управление и обработка информации

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Отечественная история;Историография,источниковедение и методы историческогоисследования

Политические институты, процессы и технологии

Журналистика

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Уголовный процесс
false,false,1