Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​​​​​​2020- 21 учебный год

Регламент проведения очного этапа РК по обществознанию на площадках

Регламент проведения очного этапа РК по иностранному языку на площадках

По иностранным языкам ​​


​​1. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».  

2. ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральныйуниверситет».

3. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

4. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва».

5. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет».

6. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

7. ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».


8. ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» . 




9. ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».


10. ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет»

11ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» 



12. ​Частное учреждение дополнительного образования " школа "БЛОССОМ " г. Орска. 


13. Филиал ЧелГУ в Р.Казахстан, г. Костанай











По обществознанию


1. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

2. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»​

3. ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» 

4. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

5. ​ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва»

6. ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет»​

7. ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» 

8. ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» 



​​​​​2018-2019 уч. год



​​По иностранным языкам

​ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ). г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, ауд. А-25.

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный  университет  науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (СибГУ).  г. Красноярск, ул. Марковского, 57 сбор в холле​. Начало в 10.00.     Регистрация с 9.30.​

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» (СахГУ).​ г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 33. Начало в 10.00.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).       г. Томск, пр. Ленина, 36 ауд. 233. Начало в 10.00.​

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» (БашГУ). г. Уфа, ул. Коммунистическая 19, ауд. 31. Начало в  10.00. 

Частное учреждение дополнительного образования " школа "БЛОССОМ " г. Орск, ул. Энтузиастов, д. 4, помещение 1.​

​ По обществознанию:

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ). г. Челябинск, ул Братьев Кашириных, 129, холл 2 этажа. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (НИ ТГУ).    ​г. Томск, пр. Ленина, 36 ауд. 128. Начало в 10.00.

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ). г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд. 258. ​Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный  университет  науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (СибГУ).   г. Красноярск, ул. Марковского, 57 сбор в холле​. Начало в 10.00.

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» (СахГУ).​ г. Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 290.Начало в 11.00. Регистрация с 10.30 в фойе 1 этажа.

МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева» ЯНАО г. Новый Уренгой, пр. Мира 53. Начало в 10.00.

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей ХМАО-Югра г. Сургут, ул. Энергетиков, 51. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

МОБУ СОШ № 21 Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября.

 По русскому языку:

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ). г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, холл 2 этажа. Начало в 11.00. регистрация с 10.30.

​ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).

г. Томск, пр. Ленина, 36 ауд. 141. Начало в 10.00. Регистрация в 9.30.​​

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (АлтГУ)​. г. Барнаул, пр.Ленина, 61​.Начало в 10.00. Регистрация с 9.00

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» (СахГУ).  г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 33. Начало в 10.00.

МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева» ЯНАО г. Новый Уренгой​​,  пр. Мира 53​​

МОБУ СОШ № 21 Республика Башкортостан г. Белорецк, ул. 50 лет Октября.​

По математике, информатике и криптографии:

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ).  г. Челябинск, ул Братьев Кашириных, 129, холл 1 этажа. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ) г. Томск, пр. Ленина, 36. Начало в 10.00. Регистрация в 9.30.


ЧОУ Лицей-интернат естественных наук г. Саратов (ЛИЕН)

false,false,1