Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​​​2019- 20 уч. год

По иностранным языкам ​​

1. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».  

2. ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

3. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

4. ФГБОУ ВО ««Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва».

5. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет».

6. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

7. ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет».


8. ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет». 


9. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Бритиш Клаб» г. Магнитогорск​.

10. Частное учреждение дополнительного образования " школа "БЛОССОМ " г. Орска.






По обществознанию


1. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».  

2. ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

3. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

4. ФГБОУ ВО ««Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва».

5. ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» .

6. МБОУ «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева» ЯНАО г. Новый Уренгой.

По русскому языку

1. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».   

2. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

3. МАОУ «Обдорская гимназия» ЯНАО, г. Салехард.

4. ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

По математике, информатике, криптографии

1. ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет».  

2. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

3. МБОУ «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева» ЯНАО г. Новый Уренгой.




​​​​​2018-2019 уч. год



​​По иностранным языкам

​ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ). г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, ауд. А-25.

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный  университет  науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (СибГУ).  г. Красноярск, ул. Марковского, 57 сбор в холле​. Начало в 10.00.     Регистрация с 9.30.​

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» (СахГУ).​ г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 33. Начало в 10.00.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).       г. Томск, пр. Ленина, 36 ауд. 233. Начало в 10.00.​

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» (БашГУ). г. Уфа, ул. Коммунистическая 19, ауд. 31. Начало в  10.00. 

Частное учреждение дополнительного образования " школа "БЛОССОМ " г. Орск, ул. Энтузиастов, д. 4, помещение 1.​

​ По обществознанию:

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ). г. Челябинск, ул Братьев Кашириных, 129, холл 2 этажа. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (НИ ТГУ).    ​г. Томск, пр. Ленина, 36 ауд. 128. Начало в 10.00.

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ). г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд. 258. ​Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный  университет  науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (СибГУ).   г. Красноярск, ул. Марковского, 57 сбор в холле​. Начало в 10.00.

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» (СахГУ).​ г. Южно-Сахалинск, ул.Ленина, 290.Начало в 11.00. Регистрация с 10.30 в фойе 1 этажа.

МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева» ЯНАО г. Новый Уренгой, пр. Мира 53. Начало в 10.00.

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей ХМАО-Югра г. Сургут, ул. Энергетиков, 51. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

МОБУ СОШ № 21 Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября.

 По русскому языку:

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ). г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, холл 2 этажа. Начало в 11.00. регистрация с 10.30.

​ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).

г. Томск, пр. Ленина, 36 ауд. 141. Начало в 10.00. Регистрация в 9.30.​​

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (АлтГУ)​. г. Барнаул, пр.Ленина, 61​.Начало в 10.00. Регистрация с 9.00

ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» (СахГУ).  г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 33. Начало в 10.00.

МБОУ «Средняя школа им. Д.И. Коротчаева» ЯНАО г. Новый Уренгой​​,  пр. Мира 53​​

МОБУ СОШ № 21 Республика Башкортостан г. Белорецк, ул. 50 лет Октября.​

По математике, информатике и криптографии:

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (ЧелГУ).  г. Челябинск, ул Братьев Кашириных, 129, холл 1 этажа. Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ) г. Томск, пр. Ленина, 36. Начало в 10.00. Регистрация в 9.30.


ЧОУ Лицей-интернат естественных наук г. Саратов (ЛИЕН)

false,false,1