Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Абитуриентам
Главная > Текущая страница

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ПРЕДМЕТНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ​

      Традиционной формой подготовки к вступительным испытаниям в университет являются предметные подготовительные курсы. В настоящее время группы слушателей для подготовки к поступлению в вуз формируются по дополнительным общеразвивающим программам.
       Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и  вступительным испытаниям в университет ведется по следующим предметам: 
математика(профиль), русский язык, история, литература, английский язык, обществознание, ​география, физика, химия, биология, ​информатика, творческий конкурс (для факультета журналистики).

       Наши преимущества:


  • возможность получения 2 дополнительных баллов в счет индивидуальных достижений;
  • опытные преподаватели – эксперты ЕГЭ;
  • независимый контроль знаний;​
  • возможность выбора нескольких предметов;
  • рассрочка платежа;
  • выбор численности групп (малая группа – 5 чел.; обычная  – от 10 чел.);
  • возврат 13 % от суммы расходов на обучение (налоговый вычет).​
Формируем  группы по индивидуальному запросу образовательных  организаций​.

Предметные подготовительные курсы проводятся:​

ОЧНО (офлайн) - для жителей г. Челябинска и близлежащих территорий;  
•​ ДИСТАНЦИОННО (онлайн) - для обучающихся отдаленных территорий. 

​Название дополнительной общеразвивающей программы
Количество часов​
​Периодичность и продолжительность занятий
Интенсив
84 часа, 28 учебных недель,
сентябрь-май​​



 1 раз в неделю,
продолжительность занятия  3 академических часа​ 
​​​ ​
​Стандарт​48 часов, 16 учебных недель,
январь-май
Экспресс​24 часа, 8 дней,
июнь, июль​


​​Записаться на курсы можно:​

1. По тел. +7(351)799-72-43​, эл. почте pk@csu.ru​​.
2. В группе ИДО «ВКонтакте».

Для оформления договора необходимо подойти в ауд. А-24 первого корпуса ЧелГУ ( ул. Бр. Кашириных, 129)
в рабочее время
пн.-чт. с 8.00 до 16.00 перерыв 12.00-13.00
пт. с 8.00 до 15.00

С собой иметь:
- паспорт законного представителя (для лиц младше 18 лет);
- паспорт слушателя курса;
- 1 фото для пропуска.​​

Оплату можно произвести:

1. Онлайн, через сайт ЧелГУ . Поля для заполнения находятся в конце страницы.

2. В банках: ПАО «ЧЕЛИНДБАНК», ПАО «Челябинвестбанк», ПАО «Сбербанк России», ОАО «СКБ-банк»,  ОАО «БАНК УРАЛСИБ».
ФГБОУ ВО «ЧелГУ» заключены договоры  о приеме платежей от физических лиц. Данные банки имеют информацию о реквизитах ФГБОУ ВО «ЧелГУ»​, что облегчает платеж (ВАЖНО сообщать корректный номер договора на оказание платных образовательных услуг по которому производится оплата).

Квитанцию об оплате  высылать на адрес: pk@csu.ru​​                

                  Расписание занятий групп слушателей института довузовского образования                                                                                                                          на 2023-24 учебный год

​Предмет Ф.И.О. преподавателя День и время проведения Место проведения
​                                                                                    ​9 класс ​ ​
Русский язык ОГЭГолованова Ирина ЮрьевнаСреда
16.30-19.1​5​
Ауд. 205 (читальный зал),   1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​Математика ОГЭСущинская Валерия Андреевна​Пятница
16.45-19.25
 Ауд. 447а, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)​
Обществознание ОГЭ      9 классМилюкова Алина Андреевна​Воскресенье
​10.00-12.45
Ауд. А-21, 1 корпус       
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​ ​​                                                                                  11 класс ​ 
Русский язык ЕГЭ
​группа № 1
Голованова Ирина ЮрьевнаПонедельник
16.30-19.1​5​
 Ауд. А-23,1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Творческий конк​урсЖуравлёва Анна АркадьевнаПонедельник
16.00-18.45
Ауд. 406, 3 корпус
(пр. Победы, 162 В)
​​Математика (профиль)
Казаков Александр Андреевич​         Вторник          16.40-19.25
 Ауд. 001, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
БиологияГоловина Татьяна АнатольевнаСреда
16.00-18.45
Ауд. А-27 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Информатика​Журавлёва Дарья АндреевнаЧетверг
16.40-19.25
 Ауд. 325, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)​
Русский язык ЕГЭ
группа № 2
Голованова Ирина ЮрьевнаЧетверг
16.30-19.15
Ауд. 207, 3 корпус
(пр. Победы, 162 В)
ИсторияРажев Александр ВикторовичЧетверг
16.40-19.25
Ауд. 302, 3 корпус
(пр. Победы, 162 В)
​Английский языкКочнева Юлия ЕвгеньевнаЧетверг
15.00-17.45
Ауд. А-25, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)​​
​Обществознание ЕГЭ
группа № 1​
Шюкюров Игорь
Ахадович​
Воскресенье
​09.30-11.45
Ауд. 200, 1 корпус       
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​​Обществознание ЕГЭ
группа № 2

Милюкова Алина АндреевнаВоскресенье
13.00-15.45
Ауд. А-21, 1 корпус       
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​​
false,false,1