Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Поступление +7 (900) 073-30-49
Довузовское образование +7 (351) 799-72-43
Личный кабинет
Сведения о зачисленных
Главная > Текущая страница

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ПРЕДМЕТНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ​

      Традиционной формой подготовки к вступительным испытаниям в университет являются предметные подготовительные курсы. В настоящее время группы слушателей для подготовки к поступлению в вуз формируются по дополнительным общеразвивающим программам.
       Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и  вступительным испытаниям в университет ведется по следующим предметам: 
математика(профиль), русский язык, история, литература, английский язык, обществознание, ​география, физика, химия, биология, ​информатика, творческий конкурс (для факультета журналистики).

       Наши преимущества:


  • опытные преподаватели – эксперты ЕГЭ;
  • независимый контроль знаний;​
  • возможность выбора нескольких предметов;
  • рассрочка платежа;
  • выбор численности групп (малая группа – 5 чел.; обычная  – от 10 чел.)
Возможно формирование групп по индивидуальному запросу образовательной организации.

Предметные подготовительные курсы проводятся:​

• ОЧНО (для жителей г. Челябинска и близлежащих территорий);  
•​ ДИСТАНЦИОННО (для обучающихся отдаленных территорий). 


​Дополнительная общеразвивающая программа подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям в университет, общее количество часов
​ ​

​Предметные​​ подготовительные курсы
«Интенсив» (​84 часа) 1 раз в неделю по 3 академических часа. 
сентябрь-май
«Стандарт» (​48 часов) 1 раз в неделю по 3 академических часа январь-май
​​«Экспрес​с» (24 часа)
июнь
​ 2022-2023 учебный год

​Расписание занятий групп слушателей института довузовского образования на 2022-2023 учебный год

Дополнительные общеразвивающие программы «Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и вступительным испытаниям в университет»  по предметам объемом
  • 84 часа (28 учебных недель по 3 часа в неделю)
  • 60 часов (20 учебных недель по 3 часа в неделю)
  • 48 часов (16 учебных недель по 3 часа в неделю)​
Предмет Ф.И.О. преподавателя День и время проведения Место проведения
Русский язык
(группа № 1) 84 ч.​
Голованова Ирина ЮрьевнаПонедельник
16.00-18.45​
Ауд. 205 (читальный зал), 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​​Русский язык
(групп​а № 2) 84 ч.
Голованова Ирина ЮрьевнаПятница
16.00-18.45
Ауд. 350 (конференц- зал), 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​​​​Русский язык
(групп​а № 3) 48 ч.
Голованова Ирина ЮрьевнаВторник
16.30-19.15
Ауд. 205 (читальный зал), 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
​​​Творческий конкурсЖуравлёва Анна Аркадьевна​​Понедельник
16.40-19.25​
Ауд. 406, 3 корпус
(пр. Победы, 162 В)
​Математика
(группа № 4) 48 ч.
Казаков Александр АндреевичПонедельник 
16.40-19.25
Ауд. 001, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Математика
(группа № 1) 84 ч.
Казаков Александр АндреевичВторник
16.40-19.25
Ауд. 001, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Математика
(группа № 2) 84 ч.
Казаков Александр АндреевичСреда
16.40-19.25
Ауд. 001, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Математика 9 кл.
(группа № 3) 84 ч.
Нагуманова Анна ВикторовнаПятница
16.40-19.00
Ауд. 001, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Биология
 
Головина Татьяна Анатольевна​ Среда
16.00-18.30
Ауд. 205 (читальный зал), 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
ИсторияРажев Александр ВикторовичЧетверг
16.40-19.25
Ауд. 213, 3 корпус
(пр. Победы, 162 В)
​Информатика​Байгутлин Данил Расулович​Четверг
16.00-18.45
Ауд. А-27, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)​
Обществознание​
(группа № 4) 48 ч.
Никитин Дмитрий Игоревич​​​Четверг
17.00-19.45
Ауд. 001, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Химия
 
Амелина Наталья СергеевнаПятница
16.00-18.45
Ауд. 301, 2 корпус
(ул. Молодогвардейцев, 70 Б)
​Английский язык Кочнева Юлия ЕвгеньевнаСуббота
15.00-17.45
Ауд. 200, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Обществознание
(группа № 1) 84 ч.
Шюкюров Игорь АхадовичВоскресенье
10.00-12.15
Ауд. А-21, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Обществознание
(группа № 2) 84 ч.
Шюкюров Игорь АхадовичВоскресенье
​12.15-14.30
Ауд. А-21, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)
Обществознание
(группа № 3) 84 ч.
Шюкюров И​горь Ахадович ​Воскресенье
​17.00-19.15
Ауд. А-21, 1 корпус
(ул. Бр. Кашириных, 129)​
 
​​​​
КОНТАКТЫ
Тел.: +7 (351) 799-72-43
E-mail: pk@csu.ru​​

Группа ИДО «ВКонтакте»

Согласие на обработку персональных данных.

Заполняется слушателями каждого курса.

false,false,1