Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

Сведения о персональном составе педагогических работников. Среднее профессиональное образование (колледж) 

ФИО преподавателя, реализующего программу​​​​​​​​Перечень преподаваемых учебных предметов, ​​
курсов, дисциплин (модулей)​​​
ФИО преподавателя, реализующего программу​​​​Перечень преподаваемых учебных предметов, ​​
курсов, дисциплин (модулей)​

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Образовательная программа «Информационные системы (по отраслям)» 
Айхель Ксения Валерьевна​Моделирование производственных и экономических процессов, Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документоведение,
Компьютерные сети,
Операционные системы
Дымшаков Артем Иванович​Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем, 
Устройство и функционирование информационной системы, 
Методы и средства проектирования информационных систем  ​
Алилуева Евгения Сергеевна​Иностранный языкИванов Евгений Константинович​Иностранный язык
Ахкамова Юлия Абдулловна​Элементы высшей математики,
Элементы математической логики,
Теория вероятностей и математическая статистика,
Логика,
Элементы комбинаторики и теории вероятностей
Камалова Инна Ивановна​Экономика отрасли
Бобровникова Инна Сергеевна​Экологические основы природопользованияКорзунова Лилия Габдулхаевна​Обществознание (включая экономику и право), 
Основы философии
Ботов Дмитрий Сергеевич​Основы алгоритмизации и программирования, 
Web-программирование, Эксплуатация информационной системы, 
Производственная практика ПП.01.01
Левкина Ольга Николаевна​Физика,
Астрономия,
Биология
Быструшкина Наталья Геннадьевна​Этика делового общения,
Психология

Мезенцева Татьяна Анатольевна​Русский язык, 
Литература, 
Родной (русский) язык, 
Русский язык и культура речи
Вохминцев Александр Владиславович​Основы проектирования баз данных,
Технические средства информатизации
Пряхина Юлиана Сергеевна​Безопасность жизнедеятельности 
Гаврилов Александр Николаевич​Физическая культураСафронова Екатерина Александровна​История, 
Основы безопасности жизнедеятельности
Гадельшина Галия Насрулловна​МатематикаХудякова Мила Викторовна​Информатика, 
Объектно-ориентированное программирование, 
Выполнение работ по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин», 
Учебная практика 03.01

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство                       

Образовательная программа «Лесное и лесопарковое хозяйство»​​ ​ ​ ​
Гаврилов Александр Николаевич​Физическая культураПряхина Юлиана Сергеевна​География, 
Экология​
Гадельшина Галия Насрулловна​МатематикаРедреева Татьяна Николаевна​Заготовка древесины и других лесных ресурсов, 
Использование лесов для осуществления рекреационной деятельности, 
Учебная практика УП.03.01,
Производственная практика ПП.03.01​
Иванов Евгений Константинович​Иностранный языкСафронова Екатерина Александровна​История, 
Основы безопасности жизнедеятельности​
Корзунова Лилия Габдулхаевна​Основы философииСеребренникова Юлия Александровна​Геодезия,
Ботаника, 
Почвоведение, дендрология и лесоведение, 
Основы лесной энтомологии, фитопатологии и биологии лесных зверей и птиц, 
Основы древесиноведения и лесного товароведения​
Кузнецов Владимир Леонидович​Лесная таксация, лесоустройство,
Учебная практика УП.04.01,
Производственная практика ПП.01.04 
Соколов Геннадий Иванович​Лесоразведение и воспроизводство лесов, 
Охрана и защита лесов, 
Учебная практика УП.02.01​​​
Левкина Ольга Николаевна​Химия,
Астрономия,
Биология​
Худякова Мила Викторовна​Информатика
Мезенцева Татьяна Анатольевна​​Русский язык, 
Литература, 
Родной (русский) язык
Чичимова Анастасия Владимировна​Учебная практика УП.01.01,
Производственная практика ПП.01.01, ПП.02.01​
Морозов Георгий Владимирович​Основы устройства тракторов и автомобилей​
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Образовательная программа «Право и организация социального обеспечения»​​
Алилуева Евгения Сергеевна​​Иностранный языкКнязева Ирина Николаевна ​Административное право
Быструшкина Наталья Геннадьевна​Психология общенияКорзунова Лилия Габдулхаевна​Основы философии
Великий Андрей Анатольевич​Психология социально-правовой деятельностиПряхина Юлиана Сергеевна​Безопасность жизнедеятельности  
Гаврилов Александр Николаевич​Физическая культураСавельева Лидия Юрьевна​Конституционное право, 
Трудовое право,  
Гражданское право, 
Муниципальное право​
Ефименко Евгения Николаевна​Теория государства и права​Сажина Ольга Витальевна​Страховое дело, 
Статистика, 
Экономика организации, 
Менеджмент​
Жидкова Ольга Фарритовна​Документационное обеспечение управления, 
Право социального обеспечения,
Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

Сафронова Екатерина Александровна​История​
Камалова Инна Ивановна​МатематикаХудякова Мила Викторовна​Информатика​
40.02.02 Правоохранительная деятельность
Образовательная программа «Правоохранительная деятельность»​​​​​​​ ​ ​ ​
Алилуева Евгения Сергеевна​Иностранный языкКнязева Ирина Николаевна​Теория государства и права, 
Конституционное право России, 
Административное право​
Быструшкина Наталья Геннадьевна​Психология общенияКорзунова Лилия Габдулхаевна​Обществознание, 
Основы философии
Великий Андрей Анатольевич​Уголовный процесс​Левкина Ольга Николаевна​Естествознание, 
Астрономия​
Гаврилов Александр Николаевич​Физическая культураМезенцева Татьяна Анатольевна​Русский язык, 
Литература​
Гадельшина Галия Насрулловна​Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрияПолковникова Виктория Сергеевна​Экологическое право, 
Основы управления в правоохранительных органах, 
Правоохранительные органы​
Денисович Вероника Владимировна​Уголовное право, 
Криминология и предупреждение преступлений

Пряхина Юлиана Сергеевна​Безопасность жизнедеятельности​
Ефименко Евгения Николаевна​Финансовое право, 
Уголовно-исполнительное право​
Савельева Лидия Юрьевна​Трудовое право, 
Гражданское право и гражданский процесс​
Жидкова Ольга Фарритовна​Право, 
Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность, 
Делопроизводство и режим секретности​
​Сажина Ольга Витальевна​Налоговое право
Иванов Евгений Константинович​Иностранный языкСафронова Екатерина Александровна​История, 
Основы безопасности жизнедеятельности
Камалова Инна Ивановна​Экономика, 
Основы предпринимательства и трудоустройства на работу​
Фортыгина Светлана Николаевна
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности, 
Информационные технологии в профессиональной деятельности​
Киселев Андрей Иванович​Криминалистика, 
Тактико-специальная подготовка, 
Огневая подготовка, 
Специальная техника, 
Оперативно-розыскная деятельность​
Худякова Мила Викторовна​Информатика
​​​​ ​ ​ ​
43.02.11 Гостиничный сервис
Образовательная программа «Гостиничный сервис»
Гаврилов Александр Николаевич​​Физическая культураКорзунова Лилия Габдулхаевна​Обществознание
Гадельшина Галия Насрулловна​МатематикаЛевкина Ольга Николаевна​Астрономия
Жидкова Ольга Фарритовна​ПравоМезенцева Татьяна Анатольевна​Русский язык, 
Литература, 
Родной (русский) язык
Иванов Евгений Константинович​Иностранный языкСафронова Екатерина Александровна​​История, 
Основы безопасности жизнедеятельности
false,false,1