Вход
EN
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Приёмная комиссия +7 (900) 073-30-49
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​***
​09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Образовательная программа «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»​
Айхель Ксения Валерьевна​​Интернет-предпринимательство,
Организация и планирование производства
Косенко Максим Юрьевич​Защита информации;
Функциональное программирование​
Алюков Сергей Викторович​Анализ данныхПолторак Сергей Николаевич​Управление ИТ-сервисами и контентом
Богатенков Дмитрий Сергеевич​Информационные системы и технологииПотапов Валентин Владимирович​Компьютерная графика
Ботов Дмитрий Сергеевич​Информационные системы и технологииСкрипов Сергей Александрович​Микропроцессорные системы
Операционные системы
Системное администрирование
Кленин Юлий Дмитриевич​Проектирование и разработка распределенных программных систем
​​​​ ​ ​ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Образовательная программа: «……» 

Абросимова Екатерина Анатольевна
Психологическое консультирование лиц с ограниченными возможностями здоровья и их семей
Макаров Сергей Анатольевич​Психиатрия
Андрюшина Анастасия Сергеевна​Психология развития и возрастная психология;
Базовые теории и методы психотерапии лиц с ограниченными возможностями здоровья 
Овчинников Михаил Владимирович​Математические методы в специальном (дефектологическом) образовании;
Психология (лекции)​
Артемьева Жанна ГалимжановнаПсихофизиологияПашинцев Евгений Васильевич​Философия
Гольдфарб Ольга Сергеевна​​Профессиональный портрет дефектолога;
Специальная психология;
Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорными нарушениями; 
Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальными нарушениями
Пяcтолова Нелли Борисовна​Прикладная и оздоровительная физическая культура
Егорова Л.А.​Психология лидерства и командообразованияРагозинская Валерия Германовна​Нейропсихология детского возраста;
Основы психосоматики; 
Основы нейропсихологии
​Жигар Анастасия Игоревна​История развития специальной психологии и педагогики;
Педагогические системы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья;
Методы психологических исследований в специальной психологии;
Коррекционная психолого-медико-педагогическая поддержка детей младенческого и раннего возраста с отклонениями в развитии;
Современные технологии поиска и обработки информации (практика)​
Романов Андрей Петрович​История (история России, всеобщая история)
Забелина Екатерина Вячеславовна​Социальная психологияСаламатова Любовь АлександровнаСпециальная педагогика;
Профессиональный портрет дефектолога;
Основы управления проектами (содержание и технологии внеучебной работы с детьми с ОВЗ);
Специальная психология;
Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья;
Психолого-педагогическое сопровождение детей с речевыми нарушениями
Зеленовская Анна Владимировна​Иностранный языкСевостьянова Елена Геннадьевна​Неврология (практика);
Невропатология (практика)
Игнатова Светлана Сергеевна​Иностранный языкСкрипкина Надежда Витальевна​Подготовка к школе детей с отклонениями в развитии
Калимуллина Резеда Ахтамяновна​Педагогические системы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья;
Психолого-педагогическое сопровождение детей с сенсорными нарушениями;
Психолого-педагогическое сопровождение детей с интеллектуальными нарушениями;
Современные технологии поиска и обработки информации (практика)
Сошникова Наталья Григорьевна​Основы управления проектами (содержание и технологии внеучебной работы с детьми с ОВЗ);
Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного процесса;
Специальная педагогика;
Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья​
Козырская Ирина Николаевна​Современные технологии поиска и обработки информацииСтадник Ольга Степановна​Основы психогенетики 
Кооль Мария Викторовна​Прикладная и оздоровительня физическая культура Теплякова Елена Рифовна​​Развитие речи у детей в норме и патологии с основами логопедии;
Психолого-педагогическое сопровождение детей с речевыми нарушениями
​Корнеева Анна Андреевна​Безопасность жизнедеятельностиХохловская Ольга Геннадьевна​Русский язык и культура речи 
Крушная Наталья Анатольевна​Базовые теории и методы психотерапии у лиц с ограниченными возможностями здоровья;
Конфликтология в специальном образовании
Чернецов Петр Иванович​Педагогика
Куба Елена Андреевна​Введение в клиническую психологию, Психология развития и возрастная психология, Анималотерапия, Психология здоровья​Юрганова Оксана Юрьевна​​Методика преподавания учебных дисциплин предметной области: обществознание и естествознание;
Методика преподавания учебных дисциплин предметной области: математика и информатика;
Методика преподавания учебных дисциплин предметной области: филология;
Психологические аспекты информационной безопасности личности
Кузнецова Мария Николаевна​Психология (практика)
​​
​​​​ ​ ​ ​
***
27.03.02 Управление качеством
Управление качеством в социально-экономических системах

Бардина Марина Юрьевна
Прикладная и оздоровительная физическая культура
Пахомова Наталья Алексеевна​Сети ЭВМ и средства коммуникации
Бархатов Виктор Иванович
​Стратегический менеджментПашинцев Евгений Васильевич​Философия
Гоц Сергей Степанович​Метрология и стандартизация;
Автоматизированные системы управления качеством​
Плетнев Дмитрий Александрович​Разработка управленческих решений
Гурин Михаил Александрович
Технология и организация производства товаров и услуг;
Управление качеством в сфере услуг
Пыхов Данила Сергеевич ​Практикум по организации системы управления качеством
Зарубежнов Евгений Сергеевич​Управление человеческими ресурсамиСилова Елена Сергеевна​Менеджмент
Капкаев Юнер Шамильевич​МаркетингТалызов Сергей Николаевич​Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: Двигательная рекреация и туризм
Козлова Елена Викторовна​Математические методы в экономике;
Статистика
Токманев Сергей Владимирович​Производственный менеджмент
Козырская Ирина Николаевна​Безопасность жизнедеятельности​Хакимов Рустам Мухаррамович​Квалиметрия и средства контроля качества
Колосовский Валерий Владимирович​Защита интеллектуальной собственностиЧёрная Елена Викторовна​Системы управления базами данных
Коптелов Иван Олегович​Моделирование организационных систем;
Управление проектами
Шюкюров Игорь Ахадович​Организационно-экономические основы функционирования промышленных предприятий
​Николаева Екатерина Владимировна​Управление затратами;
Экономическая безопасность
Ямалетдинова Клара Шаиховна​Сертификация систем качества;
Статистические методы в управлении качеством;
Аудит качества;
Средства и методы управления качеством;
Всеобщее управление качеством;
Документационное обеспечение систем менеджмента качества;
Технологии разработки стандартов и нормативных документов;
Основы технического регулирования;
Производственная практика; Преддипломная практика​
​Нурутдинов Азамат Анварович​Управление процессами;
Экологический менеджмент;
Методы и средства измерения, испытаний и контроля;
Специальная оценка условий труда;
Компьютеризация измерений и контроля;
Аккредитация органов по сертификации;
Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков;
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
***
38.03.01 Экономика

Образовательная программа: «Финансы»​ ​ ​​​​
​ ​
Аюпова Светлана Геннадьевна​Инвестиционный анализ;
Бюджетная система Российской Федерации
Кузнецов Василий Анатольевич​Рынок ценных бумаг;
Банковское дело;
Ценообразование в финансовом секторе
​​Белова Ирина Анатольевна​Управление финансами на предприятииЛымарь Екатерина Николаевна​Менеджмент;
Финансовые риски​
Бенц Дарья Сергеевна​Мировая экономика и международные экономические отношения;
Эконометрика;
Технологии финансирования коммерческой деятельности
​Николаева Екатерина Владимировна​Экономика предприятия;
Экономическая безопасность
Богомолова Ирина Викторовна​Бухгалтерский учет;
Налоги и налогообложение;
Финансовое планирование;
Налоговое планирование;
Бюджетирование
Плетнев Дмитрий Александрович​Методы принятия управленческих решений;
Разработка управленческих решений
Горчакова Татьяна Игоревна​Ценообразование во внешней торговлеРюмин Игорь Владимирович ​Стратегический менеджмент
Дьяченко Олег Вячеславович​Финансы;
Государственное регулирование экономики;
Государственная финансовая политика;
Финансовый контроль
Силова Елена Сергеевна​Региональная экономика;
Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности;
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности;
Производственная практика: Преддипломная практика
​Зарубежнов Евгений Сергеевич​Оценка недвижимостиСорокин Дмитрий Алексеевич​Экономический и финансовый анализ
Камалетдинова Альфия Янаховна​ФилософияСорокина Елена Анатольевна​​Внешнеэкономическая деятельность предприятий и организаций
Капкаев Юнер Шамильевич​Маркетинг;
Управление отношениями с государственными структурами
Талызов Сергей Николаевич​Элективные дисциплины  (модули) по физической культуре и спорту: Прикладная и оздоровительная физическая культура
Карабанов Станислав Сергеевич​Правовые основы оценки собственностиТоропин Александр Александрович​Корпоративные финансы
Ким Наталья Васильевна​Финансовый менеджментЧёрная Елена Викторовна​Пакеты прикладных программ
Козлова Елена Викторовна​СтатистикаЯрушин Сергей Алексеевич​Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту: Прикладная и оздоровительная физическая культура.​
Коптелов Иван Олегович​Фининсовые рынки
​​​
false,false,1