Вход
Личный кабинет
454001, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 129
Личный кабинет
Списки поступающих
Главная > Текущая страница

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​№ Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Электронная почта​
1 Таскаев Сергей Валерьевич​ ​ректор​

(351) 741-97-67,

799-71-01

rector@csu.ru
2 Федоров Владимир Евгеньевич проректор по учебной работе (351)799-71-06 uch_rabota@csu.ru
3 Бычков Игорь Валерьевич проректор по научной работе
(351) 799-71-04
​​pro_nr@csu.ru
5 Богословский Сергей Александрович проректор по административно-хозяйственной работе (351)799-71-09
6 Мамаев Николай Александрович заместитель проректора по учебной работе (351) 799-71-98
7 Кузьмин Дмитрий Александрович заместитель проректора по научной работе (351) 799-70-52 kuzminda@csu.ru


​Руководители филиалов, представительств

Наименование филиала Ф.И.О. Должность​ Контактные телефоны Электронная почта
1 Миасский филиал Малькова Татьяна Викторовна директор +7(902) 897-32-90 malkova.75@bk.ru
2 Троицкий филиал Великий Андрей Анатольевич директор (35163) 7-12-80, 7-12-77
3 Костанайский филиал Тюлегенова Раиса Амиржановна директор +7 (7142) 576-576 kfchelgu@mail.ru
4Представительство в г. ЗлатоустКоролева Наталья Анатольевнадиректор(35136) 2-07-71

csu@anosov.ru

5Представительство в г. КыштымТундыков Юрий Михайловичдиректор(35151) 4-55-61

krmt@csu.ru

6Представительство в г. СаткаСавостова Марина Николаевнадиректор(35161) 4-22-88

csu_satka@mail.ru

7Предствительство в г. Усть-КатавШекунов Дмитрий Юрьевичдиректор(35167) 2-52-40

uk_czdo@mail.ru

8Представительство в г. ЮжноуральскМаякова Наталья Юрьевнаи.о. директора(35134) 4-09-72ontario@li.ru
9Представительство в г. Юрюзань​​​Замятина Елена Владимировнадиректор(35147) 2-54-23

pyuryuzan@mail.ru

10Представительство в г. ШадринскВахитов Ильсур Мансуровичдиректор(35253)9-03-31

23@csu.ru

11Инновационно-технологический центр в г. КурганКисель Игорь Владимировичдиректор(3522) 610-362

45@csu.ru

12Представительство в Аргаяшском муниципальном районеХакимов Рашид Шавкатовичдиректор+7 (902)894-26-35

44@csu.ru

13Представительство в г. Верхний УфалейСавинова Наталья Алексеевнадиректор(3516)45-52-49

25@csu.ru

14Представительство в г.КопейскНабиуллина Наталья Ильиничнаинспектор по контролю за исполнением поручений(35139) 3-05-00

28@csu.ru

15Представительство в г. НязяпетровскДанилова Марина Анатольевнадиректор(35156) 3-16-16

24@csu.ru

16Представительство в г. ОрскСкипин Александр Васильевичдиректор(3537) 21-48-58

27@csu.ru


Профессорско-преподавательский состав

Ниже даны ссылки на личные страницы преподавателей. Информация на них содержит следующие сведения:

  • ФИО преподавателя, реализующего программу
  • Должность преподавателя
  • Перечень преподаваемых дисциплин
  • Уровень образования
  • Квалификация
  • Ученая степень педагогического работника (при наличии)
  • Ученое звание (при наличии)
  • Наименование направления подготовки (или) специальности педагогического работаника
  • Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии)
  • Общий стаж работы
  • Стаж работы педагогического работника по специальности​


Девальд Инесса Валерьевна
Дерябина Лариса Викторовна
Долгова (Тимкова) Анна Вадимовна
Евдокимов Александр Викторович
Зырянова Юлия Макаровна
Катаева Елена Игоревна
Кравцова Анна Викторовна
Ласьков Дмитрий Сергеевич
Лещук Анастасия Анатольевна
Макарова Наталия Владимировна Сизоненко Максим Леонидович
Тряпицына Галина Александровна
Тимофеева Арина Вячеславовна
Филиппова Юлия Юрьевна
Хабибуллина Алёна Раильевна
Хайдаршина Наиля Эмильевна
Ходоровская Надежда Игоревна
Хромова Елена Борисовна
Цейзер Надежда Михайловна
Шалагинов Сергей Александрович
Шишкина Елена Анатольевна
Шмунк Ирина Васильевна
Ячменёв Владислав Анатольевич


Математический факультет

Латыпов Фаниль Таярович
Леканов Михаил Васильевич
Лупицкая Юлия Александровна
Майер Александр Евгеньевич
Майер Полина Николаевна
Мамаев Николай Александрович
Миллер Михаил Львович 
Новикова Регина Ивановна
Окороков Валерий Анатольевич
Павлухина Оксана Олеговна
Погорелко Виктор Владимирович 
Побережная Светлана Федоровна
Попова Татьяна Васильевна
Родионов Егор Сергеевич
Саунина Светлана Ивановна
Соколовский Владимир Владимирович
Степаненко Евгений Николаевич
Суров Виктор Сергеевич
Таскаев Сергей Валерьевич
Толкачев Валентин Андреевич
Трофимов Вячеслав Григорьевич
Тюменцев Василий Александрович
Фомин Евгений Владимирович
Шакаева Дарина Юсуповна
Эбель Андрей Александрович
Эбель Мария Александровна
Ягафаров Шакир Шавкатович


Химический факультет

Батманова Татьяна Викторовна​
Бирюков Александр Игоревич
Белая Елена Александровна
Белик Александр Васильевич
Бирюкова Альбина Александровна
Бурмистров Владимир Александрович
Голованов Владимир Иванович​
Исаева Татьяна Николаевна
Кимяшов Александр Анатольевич
Ковалев Игорь Николаевич
Коваленко Лилия Юрьевна
Колесников Александр Васильевич
Корниенко Марина Александровна​
Кропачева Ольга Игоревна
Куваева​ Алена Олеговна​
Кузнецова Евгения Викторовна
Працкова Светлана Евгеньевна
Пыхова Надежда Владимировна
Рыбин Тимофей Владимирович
Сухарев Юрий Иванович
Сыромолотов Александр Владимирович
Толчев Александр Васильевич
Тронов Артем Павлович
Цыганова Ирина Владимировна​
Ярошенко Федор Александрович


Факультет экологии

Войтович Георгий Анатольевич
Гетманец Ирина Анатольевна
Двинин Дмитрий Юрьевич
Корляков Константин Александрович
Красуцкий Борис Викторович
Мальцева Татьяна Андреевна​
Маркова Лада Михайловна
Мискина Людмила Викторовна
Овчинников Сергей Михайлович
Пестрякова Екатерина Ивановна Абдрахманова Ольга Рамильевна
Азначеева Елена Николаевна
Арзамасцева Анастасия Игоревна
Асмус Нина Геннадьевна
Баковкина Валерия Дмитриевна​
Бачурская Валерия Владимировна
Бобнев Борис Александрович
Бобыкина Ирина Александровна
Болдырева Анна Сергеевна
Быкова Татьяна Юрьевна
Власян Гаянэ Рубеновна
Войтещук Ирина Владимировна
Волкова Татьяна Александровна
Гвоздева Ирина Викторовна​
Гейм Екатерина Александровна
Герман Наталья Феликсовна
Герман Анна Викторовна
Гордеева Ксения Олеговна
Гребенщикова Александра Вячеславовна
Григорьева Оксана Викторовна
Денисова Ирина Владимировна
Добрикова Ксения Александровна
Дробышева Ольга Вячеславовна Чиридник Анастасия Игоревна​
Эвнина Ксения Юрьевна
Юрганова Оксана Юрьевна
Ярошенко Сергей Николаевич


Факультет управления

Абилова Екатерина Викторовна
Алпацкая Елена Геннадьевна
Антонова Ольга Анатольевна
Головихин Сергей Александрович
Горшенин Виктор Федорович
Давыдов Ден​ис Викторович​​​
Злоказов Владимир Федорович
Грищук Владимир Андреевич
Елисеева Елена Николаевна
Жигарь Оксана Владимировна
Камшилов Сергей Геннадьевич
Колесник Елена Анатольевна
Колмакова Ирина Дмитриевна
Комянчина Ксения Владимировна
Конакова Ольга Владимировна
Коркина Татьяна Александровна
Костарева Любовь Викторовна​
Лушникова Татьяна Юрьевна
Масленникова Елена Васильевна
Павлова Галина Геннадьевна
Прохорова Людмила Вячеславовна
Саликов Демьян Хамитович
Старцев Юрий Николаевич
Тихвинская Арина Павловна​
Токманев Сергей Владимирович
Хэгай Ольга Анатольевна
Ярушева Светлана Александровна


Факультет экономики

Анохин Леонид Михайлович
Артамонов Владимир Николаевич
Бердник Людмила Павловна
Булгакова Маргарита Владиславовна
Ваганова Анна Сергеевна
Верещагина Татьяна Александровна
Веселова Ольга Владимировна
Вихорева Ольга Александровна
Гафнер Наталья Александровна
Гизатулина Анастасия Александровна
Голубева Ольга Леонидовна
Горшков Александр Владимирович
Даванков Алексей Юрьевич
Давыдова Ольга Анатольевна
Данилов Алексей Рудольфович
Данилов Илья Андреевич
Дегтярев Павел Яковлевич
Довбий Ирина Павловна
Егорова Александра Анатольевна
Елпанова Елена Юрьевна
Захарова Евгения Александровна​
Земцова Елена Михайловна
Иванова Татьяна Анатольевна
Клейман Анна Владимировна
Козлов Вадим Николаевич
Кондратов Максим Владимирович
Косарева Галина Андреевна
Крестьянскова Анастасия Аксентьевна
Кудрявцева Ирина Юрьевна
Луканина Анастасия Валерьевна
Лямина Ольга Сергеевна
Маврина Наталья Александровна
Макарова Людмила Ивановна
Манакова Татьяна Викторовна
Михайлюк Елена Андреевна
Мишина ОльгаКонстантиновна
Неживенко Елена Алексеевна
Овчинников Евгений Николаевич
Пестунов Михаил Александрович
Пестунова Светлана Михайловна
Прокопьева Юлия Владимировна
Пряхин Геннадий Николаевич
Ромодина Анна Михайловна​
Рябова Татьяна Сергеевна
Саламатов Артём Аркадьевич​ 
Салганова Елена Ивановна
Салмина Светлана Юрьевна
Седов Валентин Владимирович
Селиверстова Анна Вячеславовна
Сопко Михаил Валерьевич
Стародубова Нина Николаевна
Талалушкина Юлия Николаевна
Тараданов Александр Ардалионович
Татарникова Наталья Александровна
Ткач Елена Сергеевна, доцент
Фирсова Марина Александровна
Худякова Александра Евгеньевна
Черепанова Людмила Борисовна


Историко-филологический факультет

Авдеенко Елена Геннадьевна
Алеврас Наталия Николаевна
Андреева Таисья Анатольевна
Анохина Зинаида Николаевна
Антипин Николай Александрович
Баканов Сергей Алексеевич
Белоусова Елена Германовна
Богомазова Ольга Викторовна
Борисенко Татьяна Владимировна
Бредихин Сергей Сергеевич
Будейко Валерий Эдуардович
Буланов Павел Георгиевич
​​Бычкова Мария Владимировна​
Валеев Гадель Камилович
Вардугина Галина Семеновна
Ведякова Надежда Александровна
Воробьева Анна Юрьевна
Воронцова Тать яна Александровна
Выдрин Олег Владимирович
Голованова Елена Иосифовна
Голованова Ирина Юрьевна
Головин Михаил Сергеевич
Гончаров Георгий Александрович
Гончарова Елена Александровна
Гришина Наталья Владимировна
Грошева Анастасия Николаевна
Грудзинский Владимир Викторович
Двинина Светлана Юрьевна
Демидова Елена Николаевна
Екимова Татьяна Андреевна
Замышляева Юлия Сергеевна
Зданович Дмитрий Геннадьевич
Зорин Василий Анатольевич
Иванов Виталий Николаевич
Карташева Ирина Юрьевна
Колупаева Екатерина Васильевна
Комарова Татьяна Сергеевна
Коновалова Мария Владимировна
Конфедерат Ольга Владимировна
Конюченко Андрей Иванович
Корсакова Юлиана Игоревна​
Краснова Юлия Викторовна
Криницына Екатерина Сергеевна
Кроватти Зинфира Мухаматзакиевна
Кузнецов Вячеслав Михайлович
Ларюшкин Сергей Александрович
Макурова Мария Раильевна
Месеняшина Людмила Александровна
Мешкова Ольга Владимировна
Минина Екатерина Ивановна
Морейра Рафаэль Торрес Гомес
Назыров Павел Флорович
Николаева Владислава Валерьевна
Новоселова Наталья Алексеевна
Нохрин Иван Михайлович
Олексюк Александр Сергеевич
Орешкина Алла Евгеньевна
Осипова Яна Вячеславовна
Пасс Андрей Аркадьевич
Питина Светлана Анатольевна
Полушкин Александр Сергеевич
Пономарева Элеонора Валерьевна
Попов Алексей Алексеевич
Приходкина Надежда Борисовна
Приходкина Светлана Игоревна
Ражев Александр Викторович
Редькина Ольга Юрьевна
Родионов Михаил Сергеевич
Романов Андрей Петрович
Рукавишникова Ульяна Владимировна
Рыбалко Андрей Александрович
Самигулов Гаяз Хамитович
Саукова Елизавета Станиславовна
Селютин Александр Анатольевич​
Скворцов Артем Михайлович
Старюк Мария Валерьевна
Таиров Александр Дмитриевич
Таскаева Анна Вячеславовна
Урванцев Глеб Васильевич
Уфимцев Андрей Викторович
Федотов Александр Сергеевич
Филатов Михаил Александрович
Хорин Александр Александрович
Хохловская Ольга Геннадьевна
Цвентух Татьяна Сергеевна
Чумаченко Татьяна Александровна
Шарафутдинова Олеся Ильясовна
Шелестюк Елена Владимировна
Шелховская Марина Ростиславовна
Щербатова Алена Анатольевна
Шиманский Евгений Олегович
Ширинкин Алексей Валерьевич



Факультет журналистики

Александров Леонид Геннадьевич
Антропова Вера Владимировна
Артишевская Татьяна Михайловна
Баннов Кирилл Юрьевич​
Гладков Станислав Александрович
Ковалева Людмила Александровна
Кондрашов Матвей Александрович​​
Коноплев Дмитрий Эдуардович
Крапивин Сергей Валерьевич​
Соловьева Ирина Владимировна​
Суровцева Татьяна Михайловна​
Тарлова Анна Львовна​​​
Мансуров Гафур Закирович
Матюшенков Александр Нинельевич
Митичев Олег Петрович
Натуев Вениамин Евгеньевич
Некрасов Александр Петрович
Неровная Наталья Николаевна
Новикова Юлия Сергеевна
Новокшонова Нина Александровна
Овчинникова Оксана Витальевна
Овчинникова Олеся Владимировна
Останина Елена Александровна
Пищулина Татьяна Валерьевна
Полковникова Виктория Сергеевна
Попова Татьяна Вадимовна
Потапов Игорь Владиславович
Романова Юлия Васильевна
Шубарина Любовь Васильевна
Янин Михаил Геннадьевич


Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования

Аюпова Светлана Геннадьевна
Бархатов Виктор Иванович
Батманов Данила Игоревич
Белова Ирина Анатольевна
Бенц Дарья Сергеевна
Биткулова Зинфира Саматовна
Гончаренко Людмила Сергеевна
Горчакова Татьяна Игоревна
Гурин Михаил Александрович
Добровольский Иван Поликарпович
Дьяченко Олег Вячеславович
Зарубежнов Евгений Сергеевич
Кисель Игорь Владимирович​
Козлова Елена Викторовна
Колосовский Валерий Владимирович
Кондуров Евгений Васильевич
Коптелов Иван Олегович
Кузнецов Василий Анатольевич
Лымарь Екатерина Николаевна
Михеева Ольга Николаевна
Нерсисян Маргарита Геннадьевна
Николаева Екатерина Владимировна
Плетнев Дмитрий Александрович
Полидуц Сергей Александрович
Силова Елена Сергеевна
Сорокин Дмитрий Алексеевич
Сорокина Елена Анатольевна
Станкевич Любовь Владимировна
Тарынин Юрий Сергеевич
Хакимов Рашид Шавкатович
Чёрная Елена Викторовна
Дегтярь Владимир Григорьевич​
Дейкова Татьяна Васильевна​
Булатова Марина Геннадьевна​
Великий Андрей Анатольевич
Ефименко Евгения Николаевна
Желялетдинова Танзиля Асафовна
Завражная Вера Николаевна
Зуев Сергей Васильевич
Зурилина Наталья Валентиновна
Зюляркина Наталья Дмитриевна
Иванова Елена Валерьевна
Камдина Людмила Владимировна
Караваева Светлана Анатольевна
Киселева Светлана Александровна
Климова Ольга Владимировна
Ковалева Мария Николаевна
Кокорев Александр Борисович
Комарова Елена Сергеевна
Комиссарова Татьяна Александровна
Коркина Татьяна Александровна
Косарева Галина Андреевна
Кутузов Антон Сергеевич
Лежнева Нина Вячеславовна
Лушникова Татьяна Юрьевна
Мильченко Ксения Алексеевна
Нужнова Светлана Валерьевна
Овчинников Евгений Николаевич
Осипенко Светлана Александровна
Пашнина Татьяна Владимировна
Серебрянский Сергей Михайлович
Сисакьян Арус Качпероновна
Тесленко Евгений Сергеевич
Фадеев Андрей Юрьевич
Черетских Игорь Валерьевич
Чернова Татьяна Анатольевна
Ястремской Сергей Александрович


Костанайский филиал
false,false,1