Преподаватели и сотрудники ЧелГУ получили награды
Сегодня, 27 ноября, на заседании учёного совета Челябинского государственного университета были вручены награды преподавателям и сотрудникам вуза.
Сегодня, 27 ноября, на заседании учёного совета Челябинского государственного университета были вручены награды преподавателям и сотрудникам вуза.
• заведующий кафедрой микробиологии, иммунологии и общей биологии Александра Бурмистрова;
• заведующий кафедрой физики конденсированного состояния Василий Бучельников;
• заведующий кафедрой теории и практики английского языка Гаянэ Власян.
Нагрудным знаком Челябинского государственного университета «За вклад в развитие университета» отмечен профессор кафедры компьютерной топологии и алгебры Рифхат Алеев.
Удостоверение «Почётный ветеран Челябинского государственного университета» получили заведующий кафедрой вычислительной математики Вячеслав Павленко и профессор кафедры физики конденсированного состояния Василий Тюменцев.
Кроме того, в честь Дня преподавателя высшей школы профессор Василий Тюменцев и доцент кафедры общей и теоретической физики Вячеслав Трофимов получили поздравления и памятные подарки.
Василий Александрович Тюменцев и Вячеслав Григорьевич Трофимов были приняты в университет ещё до его официального открытия – в июле 1976 года. Уже более 47 лет они трудятся на физическом факультете и принимают активное участие в жизни вуза.