Сотрудники ЧелГУ отмечены рядом наград

25 февраля 2025 г.

​На учёном совете сотрудники и преподаватели Челябинского государственного университета отмечены наградами различного уровня.​​​​

Сотрудники ЧелГУ отмечены рядом наград

​На учёном совете сотрудники и преподаватели Челябинского государственного университета отмечены наградами различного уровня.​​​​

​​Нагрудным знаком и удостоверением к Почётному званию «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» отмечена заведующая кафедрой инноватики и управления Ирина Колмакова.

Почётную грамоту Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере науки и добросовестный труд получили декан историко-филологического факультета Наталья Гришина и директор института информационных технологий Юлия Петриченко.

Благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд вручили заведующему кафедрой прокурорского надзора и организации правоохранительной деятельности Андрею Майорову и директору колледжа​ ЧелГУ Марине Найн.

Благодарностью Министерства экологии Челябинской области за активную работу в области охраны окружающей среды, повышение экологической культуры и небезразличное отношение к сохранению природы отмечены старший преподаватель кафедры микробиологии, иммунологии и общей биологии Анна Кравцова и начальник учебного научно-исследовательского центра биотехнологий Надежда Ходоровская.

Кроме того, грамотой и медалью за третье место в соревнованиях по бадминтону на 61-й Спартакиаде, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне награждена инженер учебного научного исследовательского центра биотехнологий Василина Баженова.​​​

Другие новости