Два диплома вместо одного: факультет управления ЧелГУ расширяет возможности поступающих на контракт
Поступающие на факультет управления Челябинского государственного университета на контрактной основе могут получить второй диплом совершенно бесплатно, освоив одну из программ дополнительного образования.
Абитуриенты могут выбрать из следующих программ: «Юриспруденция. Менеджмент в юриспруденции», «Менеджмент. Управление логистическими системами», «Менеджмент в сфере туризма и гостиничного бизнеса», «Государственное и муниципальное управление» и «Управление развитием организации».
Для бакалавров обучение начнётся со второго курса, для магистров – с первого, в удобной очно-заочной форме.Второй диплом даст право на ведение деятельности в выбранной сфере и существенно увеличит профессиональный потенциал выпускника, поскольку образования будут дополнять друг друга. Например, можно комбинировать обучение по основной программе «Управление персоналом» и по дополнительной «Управление современной организацией», по основной «Менеджмент» и по дополнительной «Управление логистическими системами» и т.д.
Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии факультета +7 (968) 128-19-50.
С презентацией факультета управления можно познакомиться здесь.